Pull to refresh
VK
Building the Internet

Мой Мир@Mail.Ru разрешил приложениям внешние ссылки и кросс-промо

Reading time 1 min
Views 5.7K
Дорогие разработчики!
Хотим поделиться с вами хорошими новостями. В правила по созданию приложений для Моего Мира@Mail.Ru мы внесли сразу несколько изменений — как нам кажется, чрезвычайно полезных и позитивных.

В первую очередь, речь идет о разрешении использования внешних ссылок в приложениях. Для этого сайт, на который ведет ссылка, должен быть каким-то образом интегрирован с Mail.Ru API для сайтов — например, использовать единый механизм авторизации портала. Что это дает? Например, теперь можно часть функционала уже существующего сайта оформить в виде приложения и привлечь тем самым на этот ресурс новую аудиторию.

Еще одно важное событие — разрешение кросс-промо между приложениями. Теперь любой разработчик может предоставить свое приложение в качестве площадки для продвижения своим коллегам из Моего Мира, на любых условиях, которые удовлетворят обе стороны. Раньше девелоперы могли делать кросс-промо только внутри своих продуктов, но теперь все ограничения сняты.

Как и прежде, API Моего Мира для разработчиков приложений — это: 0% комиссии, бесплатная реклама для лучших продуктов, финансовая, консультационная и технологическая поддержка перспективных разработок.

Регистрировать новые приложения нужно здесь, вся документация — здесь.

Присоединяйтесь!
Tags:
Hubs:
+16
Comments 20
Comments Comments 20

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен