Pull to refresh

ESPROS – сервис, который поможет покупать в интернете легко и выгодно! Актуально для Украины

Reading time 1 min
Views 470
image
Расскажу о классном интернет-сервисе, который призван значительно облегчить процесс совершения покупок в интернете — ESPROS.

Сегодня практически все знают, что покупать через интернет выгоднее, чем в стационарных магазинах. Практически все, кроме заядлых скептиков. Большинство из тех, кто знает о том, что в интернете покупать выгоднее — покупают в интернете. Давайте посмотрим на то, как большинство из тех, кто покупает в интернете это делает!


Чаще всего покупатель заходит на один из специализированных сервисов для сравнения цен, находит в каталоге товаров желаемый предмет и смотрит предложения интернет магазинов, зарегистрированных на этом сервисе и торгующих этим товаром. Таких предложений может быть очень много. Покупатель ознакомляется с 10-20 предложениями, звонит менеджерам магазинов для получения точной информации, ведь иногда товар есть в наличии только на сайте, или цена может оказаться выше. Все это занимает много времени и усилий, те, кто часто покупает в интернете поймут меня. В моем опыте около 50% случаев, когда подтвержденный товар оказался дороже заявленного менеджером, или вообще отсутствовал.

ESPROS избавит вас от этой работы. Вы просто выбираете товар и размещаете заявку. Через время, которое вы выбираете сами, с вами свяжутся представители того интернет магазина, который сделал для вас самую низкую стоимость на необходимый товар! Все просто, быстро, для вас!

Пока что ресурс находится на стадии Бета 1.0, но он каждый день становится все лучше, а совершить покупку через ESPROS можно уже сегодня, правда только в Украине, но мы планируем расширить границы действия сервиса и в страны СНГ. Адрес сервиса — espros.com.ua
Tags:
Hubs:
-2
Comments 14
Comments Comments 14

Articles