Pull to refresh
0
Content AI
Решения для интеллектуальной обработки информации

Как я проведу лето

Reading time2 min
Views9.5K
Пост про то, как устроиться в ABBYY программистом, собрал немало комментариев. Пожалуй, пришла пора для серии рассказов о том, что ждёт человека, попавшего в ряды наших сотрудников.

Один из самых ярких проектов, которые делаются для сотрудников, – «Лето с ABBYY». Это серия небольших мероприятий, которая проводится в компании уже третий год и уже стала самой настоящей корпоративной традицией.

Как правило, наше «Лето» начинается в мае и заканчивается аж в сентябре. В один из весенних дней каждый находит у себя на столе календарик проекта (вот такой), который предлагает провести лето так, чтобы осенью точно не жалеть о том, что чего-то не успел.


Несмотря на то, что летом у каждого из нас много своих планов, поездок и развлечений, больше половины сотрудников московского офиса компании обычно присоединяются к корпоративным вылазкам. В программе практически каждый может найти для себя мероприятие по душе, потому что предложений у нас много: от экскурсий (по ночной Москве или на студию «Союзмультфильм») до ковбойского выезда, от мастер-класса по бадминтону с профессиональным тренером до байдарочного похода. При этом можно участвовать во всех мероприятиях, можно – в нескольких, а можно не участвовать вообще. Ну а уж если записаться на какое-то, то высока вероятность попадания в компанию людей, которые еще не знакомы друг с другом, людей из разных проектов и подразделений. Ясное дело, что в случае, если позже по работе придётся общаться, например, со своим соседом по байдарке, все вопросы будут решаться гораздо легче :)

А теперь немного фоточек


Вот так мы играли в пейнтбол


Вот так ездили в велопоход


Вот так отмечали День Нептуна


Катались на лошадках


В проекте принимают участие и топ-менеджеры компании. Например, шеф команды Lingvo Александр Рылов возглавил первый байдарочный поход, который, кстати, стал первым в жизни байдарочным походом для нашего генерального директора, Сергея Андреева.


В конце мая стартовало очередное «Лето». В этом году оно будет более спортивным: нас ждут мастер-класс по виндсёрфингу, фестиваль больших воздушных змеев, спортивное ориентирование, традиционные байдарочные походы. Кроме того, планируются палеонтологические раскопки, квест по Москве, театральный пикник и традиционный семейный выезд в лес в День Нептуна. А некоторые из мероприятий – автопробег «ABBYY Road» и велоночь – уже принесли участникам море положительных эмоций.

В общем, приходите к нам работать. Скучно не будет!

Света Лузгина,
Служба корпоративных коммуникаций
Tags:
Hubs:
+16
Comments18

Articles

Information

Website
www.contentai.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия