Pull to refresh
0

Dev Generation 2010: конкурс продолжается!

Reading time 1 min
Views 1K
Отличные новости!
В этом году мы решили продлить конкурс Dev Generation до 30 июня, чтобы все, кто еще не успел прислать заявки на конкурс, получили шанс быстренько исправить ситуацию и выиграть 100 000$ на развитие своего бизнеса.

Разработчики–одиночки и целые команды из России, Беларуси, Украины, Казахстана и многих других стран СНГ и Балтии уже засыпали нас гениальными идеями в надежде получить главные приз. И не зря: по итогам конкурса, который закончится в конце июня, мы выберем самую лучшую идею и поможем проекту воплотиться в жизнь.

Приз получат не только участники, занявшие первое место, в качестве награды в рамках конкурса также предусмотрен подарок за «серебро» — поездка на конференцию по Интернет-технологиям LeWeb'10 в Париже, которая пройдет 8-9 декабря 2010, а также призы от партнеров конкурса.
Эксперты Microsoft выберут проект в номинации «Проект с мировым потенциалом» и подарят его создателям бесплатное обучение по программе Start in Garage, а специалисты из REG.RU предоставит разработчикам трех лучших интернет-проектов по сертификату на оплату услуг, предлагаемых их компанией.

Несмотря на большое количество заявок, у вас есть все шансы получить один из призов от наших партнеров, съездить на конференцию в Париж или выиграть 100 000$ на развитие проекта, потому что, скорее всего, именно ваша идея окажется лучшей!

Так что ждем!

Разнообразные подробности и форма регистрации находятся здесь softlinevp.com/devgeneration/form.php

Желаем удачи!
Tags:
Hubs:
+2
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.softline.ru
Registered
Founded
1993
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
Softliner