Pull to refresh

Как привлечь лучшие умы рунета в свой стартап?

Reading time2 min
Views5.1K
Привет, хабрачеловек!

На этот вопрос мы дадим ответ 29 июня конференции BizSpark Camp 29 июня в конференц-центре «Экстрополис». Мероприятие организовано совместными усилиями Microsoft и StartupPoint.
Принять участие может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться в качестве участника . Если же у вас нет возможности прийти, вы можете подписаться на онлайн-трансляцию.
Среди приглашенных экспертов:
  • Игорь Ашманов — управляющий партнер «Ашманов и партнеры»
  • Герман Клименко — владелец «LiveInternet»
  • Дмитрий Степанов — исполнительный директор ИД «Афиша»
  • Аскар Туганбаев — директор по развитию интернет-проектов «СТС Медиа»
  • Петр Диденко — главный специалист по стратегическому развитию «СКБ Контур»
  • Аркадий Морейнис — руководитель холдинга «ГлавСтарт»
  • и другие.

Что будет?


В рамках BizSpark Camp будут представлены готовые к запуску и успешно работающие стартапы. Вы сможете наблюдать реакцию инвесторов и экспертов на примере реальных проектов.
Можно будет послушать ведущих экспертов IT-бизнеса, пообщаться с добившимися успеха коллегами и обратить внимание инвесторов на свой стартап.
До 1000 человек будет участвовать в конференции онлайн и оффлайн. У вас есть возможность представить свой проект столь большой аудитории. Подать заявку на презентацию.

Почему стоит посетить конференцию?


У вас есть идея, но вы не решаетесь её запустить? Вам нужно трезво оценить все плюсы и минусы, получить квалифицированную поддержку, найти сильные стороны идеи и сделать на них упор, не наделав лишних ошибок в процессе?
Или вы уже перешли от идеи к реализации, у вас есть готовый проект? Осталось самое сложное: понять, как этот проект может выйти на рынок. Какие свойства проекта надо развить? На чем сосредоточиться? Что сделать, чтобы проект нашел инвестиции для дальнейшего развития?
Для решения этих задач нужны не только и не столько деньги, сколько профессиональная экспертиза и зачастую — большой опыт работы на рынке. Мало послушать лекцию на очередной стартап-конференции. Новые вопросы появляются регулярно, а ответы нужны своевременно и от человека, понимающего ваш проект и заинтересованного в его успехе. Обо всем этом подробнее вы вы сможете узнать на BizSpark Camp. Зарегистрироваться в качестве участника

На BizSpark Camp Аркадий Морейнис (руководитель «ГлавСтарт») впервые расскажет о схеме работы нового холдинга «ГлавСтарт» и о еще не представленной в России, но успешно использующейся в мире новой инициативе развития стартапов.

Подробнее о конференции.
Tags:
Hubs:
+9
Comments17

Articles

Change theme settings

Information

Website
startuppoint.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия