Pull to refresh
0

5 миллионов арбитражных дел теперь и на iPad

Reading time2 min
Views7K
image

Вслед за картотекой арбитражных дел для iPhone мы запустили картотеку для iPad. И в данном случае это уже полноценный инструмент для практикующего юриста, который хочет иметь доступ ко всем его делам с помощью iPad. Для пользования картотекой вам необходимо быть зарегистрированным в справочно-правовой системе «Право.ru».

Скачать приложение абсолютно бесплатно можно тут

Проект реализован разработчиками Право.ru.
При создании не пострадало ни одного рубля честных налогоплательщиков :)



Регистрация



image

Для того, чтобы начать пользоваться системой на айпаде, вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже имеете аккаунт в СПС «Право.ru» или регистрировались в системе для айфона просто используйте его.

После простой процедуры регистрации вам станет доступно содержимое системы. На главном экране можно увидеть количество дел, доступных для просмотра и карточку поиска для ввода известных параметров поиска. В картотеке автоматически сохраняются последние 5 карточек поиска, чтобы пользователь мог в любой момент к ним вернуться. При этом указывая название суда или судьи, система автоматически предложить выбрать вам из списка.

Результаты поиска



image

В результатах поиска вы получаете список всех дел отосортированных по дате последнего изменения. Кроме того у вас есть возможность отфильтровать список по категории спора:
  • экономические споры, возникающие из гражданских правоотношений
  • экономические споры, возникающие из административных правоотношений
  • дела о несостоятельности (банкротстве)

Чтобы перейти к конкретному делу, просто кликните по строчке из таблицы. При просмотре карточки дела в вертикальном формате, можно всегда выбрать другое дело, просто выбрав его из выпадающего списка.

Просмотр карточки и судебных актов



image

Судебная практика является важным источником юридической информации. В рамках каждого рассмотрения вы можете просмотреть текст любого доступного документа. При этом стоит заметить, что просмотр документа на экране айпада действительно удобнее чем его бумажные аналоги.

В следующих версиях:

  • Сохранение дела и документа в избранное
  • Push нотификация об изменениях в деле
  • Отправка дела по электронной почте
Tags:
Hubs:
+57
Comments22

Articles

Information

Website
www.parcsis.org
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия