Pull to refresh
0

5 недель с компанией Intel: Итоги

Reading time 2 min
Views 4.6K
image   Привет всем, я вернулся ) И начать решил с хороших новостей – стали известны имена победителей второго сезона программы «5 недель с компанией Intel».

   Всего каких-то пять недель, а мы столько всего узнали о различных векторах деятельности компании напрямую от ее сотрудников — все из первых рук, хабраэксклюзивно.

   Вообще, результаты оказались весьма предсказуемыми – я внимательно наблюдал за активностью в постах, поэтому мое мнение совпадает с мнением тех, кто подводил результаты.

Итак, список «недельных» победителей — им достается по замечательной мышке Razer Mamba, может быть даже с большииим ковриком.

1 неделя — "MeeGo, AppUp и будущее мобильных разработок". Победитель — Labinskiy
2 неделя — "Intel Labs Петербург: Олег Семенов о SoC, программируемых ускорителях и новых алгоритмах". Победитель — Rule
3 неделя — "Проблемы суперкомпьютера в средней полосе". Победитель — VenomBlood
4 неделя — "Разработка многопоточных приложений". Победитель — Alaunquirie
5 неделя — "Образование и нетбук CMPC". Победитель — Terror

image Самым-самым по итогам всей программы почти единогласно был выбран Labinskiy – ему достается SSD-диск от компании Intel. Ох и везучий же человек! )

image

   Просьба всех победителей прислать мне в личку свои «ФИО + адрес + индекс + телефон», чтобы в самое ближайшее время мы смогли отправить заслуженные призы.

   Тем же, кто не нашел себя в списках победителей, могу пожелать удачи в последующих мероприятиях, которые проводятся в блоге компании Intel с завидным постоянством. Может быть даже сделаем третий сезон «пяти недель»… кстати, какие темы были бы вам интересны?

Спасибо за внимание и за то, что остаетесь снами!
Успехов!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+29
Comments 8
Comments Comments 8

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева