Pull to refresh

Разделители на панели закладок в Google Chrome

С постоянным увеличением количества используемых закладок в браузере Google Chrome начал сталкиваться с проблемой их разделения. Поиск показал мне, что эта проблема возникает у пользователей довольно давно, но со стороны разработчика ничего не предпринято. Так же были найдены предложения создать разделитель с помощью Favicon (значка-сайта) стороннего ресурса, но к чему нужна лишняя ссылка, которая занимает место?

Для себя придумал решение довольно простое, а также не занимающее много места на панели закладок и не несущее лишней нагрузки в виде ссылки на не интересующий ресурс.

При необходимости создать разделитель, просто добавляем любой понравившийся символ к имени закладки после которой он нам нужен, например:
| — вертикальная черта;
① — цифра в круге;
● — жирная черная точка.

С помощью пробелов в имени закладки можно регулировать расстояние после названия до разделителя, а также до иконки, которая будет после него.

Вот как это может выгладить:



Если у кого то, много закладок и используется браузер Chrome, то таким образом можно организовать свои закладки.
Tags:
Hubs:
You can’t comment this publication because its author is not yet a full member of the community. You will be able to contact the author only after he or she has been invited by someone in the community. Until then, author’s username will be hidden by an alias.