Pull to refresh
9
0
Vladimir Milenko @AsTex

Software Engineer

Send message

Конвертация React в Angular с использованием универсального абстрактного дерева. Proof of Concept

Reading time7 min
Views6.1K

Вступление


Доброго времени суток, меня зовут Владимир Миленко, я Frontend-разработчик в компании Lightspeed, и сегодня мы поговорим о проблеме отсутствия компонентов в том или ином фреймворке и попытках автоматически конвертировать их.


Предыстория


Исторически сложилось, что и в eCommerce, и в Retail продуктах для админ-панелей мы используем React.JS в качестве основного фреймворка, однако платформа для ресторанов использует Angular, что не позволяет им использовать нашу библиотеку компонентов. Перед моим отпуском эта проблема стала острее, ввиду необходимости приведения UI/UX к одному виду. Мною было принято решение провести небольшое исследование на тему миграции компонентов, сделать Proof of Concept и поделиться ощущениями. Об этом и будет данный пост.

Читать дальше →
Total votes 10: ↑10 and ↓0+10
Comments33

FuseTools — уникальный инструмент прототипирования и разработки

Reading time6 min
Views20K
И снова доброго времени суток, хабражители. Меня зовут Владимир Миленко, и как вы возможно знаете, я фронтенд-разработчик в компании Иннософт. Возможно вы так-же заметите, что в свободное время я изучаю ситуацию на рынке разработки мобильных приложений. Несколько дней назад я написал статью, в которой описал, что такое NativeScript. Пришло время познакомить вас с другим уникальным инструментом, аналогов которому нет.

Речь пойдет о FuseTools — фреймворк для написания нативных мобильных приложений с потрясающими возможностями.


Читать дальше →
Total votes 22: ↑19 and ↓3+16
Comments5

NativeScript, что за зверь и для чего он нужен?

Reading time3 min
Views58K
Доброго времени суток, хабражители, меня зовут Владимир Миленко, я frontend-инженер в компании Иннософт, географически расположенной в городе Иннополис и являющейся резидентом особой экономической зоны г. Иннополис.

Сегодня я поведаю о таком звере, как NativeScript(да, он изменился, да, сильно). NativeScript — фреймворк для кроссплатформенной разработки, придерживающийся концепции write once — use everywhere, и, возможно, у него получилось!

Читать дальше →
Total votes 46: ↑36 and ↓10+26
Comments54

Information

Rating
Does not participate
Location
Amsterdam, Noord-Holland, Нидерланды
Date of birth
Registered
Activity