Pull to refresh
-13
@Denisov_proread⁠-⁠only

User

Send message

Параллели, которые пересекаются – минкомсвязь в одночасье сожгло миллиардные бюджеты

Reading time8 min
Views8.6K
Статья двусмысленная, статья наглая и вызывающая. Хейтерам просьба сторонится, иначе меня просто не пережёвывая проглотите.

В общем ситуация была следующая. У меня есть сайт, моё хобби – kinogid.com
Сейчас он внесен в реестр, но он доступен по адресу w1.kinogid.com
Я больше 10 лет занимаюсь разработкой проектов, профессионалом не являюсь не в какой области, но по верхушкам нахватался каких-то знаний и стараюсь оттачивать мастерство там, где это делать сложней всего – именно по этому и выбрал тематику кино! Проект сложный, проект серый, но проект честный!

Как вы уже догадались у меня сайт по фильмам, сайт попал в реестр, при том скрывать не буду это уже не первое попадание сайта в реестр. Ранее сайт блокировался мосгорсудом так как я пропускал от Роскомнадзора письма с требованиями убрать тот или иной контент, ситуация решалась и решалась всегда демократично. Не буду скрывать, это вызывало гордость за страну. Меня по истине удивляла активность РКН в области содействия владельцам сайтов, подобных моему. В какой то момент мне даже показалось что демократия как таковая существует, но не тут то было.

Читать дальше →
Total votes 63: ↑11 and ↓52-41
Comments40

Bitcoin ферма и android miner app

Reading time4 min
Views12K
Данный отголосок ни что иное как нелепые догадки вокруг биткоина. Сразу скажу я далекий дилетант и попробую рассуждать абстрактно, как я это вижу.

Давайте представим, что маининг комп это компьютер, который создаёт цикл для расшифровки логических процессов, которые требуют графическую память и вырабатывают тем самым ценные биткоины. И как правило задача очень сложная и требует значительные ресурсы и главным критерием той же фермы создать оптимальную сеть, которая имеет на сегодня лучший графический процессор за оптимальные деньги, не лучшую видеокарту а хорошую но не в тренде и вот у вас мощный пк, если их несколько то ферма взаимоусиляющая себя, а может и нет, но не суть важно, разберем один пк, и 1 ресурс на майнинг.
Читать дальше →
Total votes 16: ↑7 and ↓9-2
Comments41

Создаём прокси-чекер стоимостью 100 миллионов за пару дней

Reading time5 min
Views15K
Каждый день в сети закипают страсти вокруг относительно популярного IT-ведомства «Роскомнадзор». Недавно наткнулся на одну не сказать, что свежую, но и не достаточно забытую статью о планах на будущее. Суть простая: РКН объявил тендер на разработку «системы контроля за блокировкой сайтов» далее именуемой как «Ревизор».
Читать дальше →
Total votes 22: ↑11 and ↓110
Comments26

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity