Pull to refresh
14
0
Богомолов Дмитрий @Dimones

User

Send message

Пришла беда откуда не ждали, уязвимость XSS в сервисе Яндекс.Метрика

Reading time1 min
Views29K
Доброе время суток хабравчане! Буквально на днях я опубликовал статью по документации Web API и нашлись люди, которые попробовали применить XSS на сервисе, который был на этом же домене. Но особо не получилось это сделать. Точнее получилось, но не на этом сервисе. За подробностями прошу под кат.


Подробности
Total votes 61: ↑55 and ↓6+49
Comments22

Как сделать красивую документацию для Web API, за которую будет не стыдно

Reading time3 min
Views40K
Я хотел бы рассказать вам об утилите, с которой вы сможете забыть о боли создания документации для Web API. О том как это сделать прошу всех под кат.


Все вкусняшки тут
Total votes 45: ↑39 and ↓6+33
Comments25

Школьная пора в Академгородке — впечатления

Reading time4 min
Views9.2K
В Новосибирске ежегодно проходит довольно интересное мероприятие — Летняя Школа Академпарка (ЛША). Есть еще Зимняя, но на Зимней мы не были. Собственно, хотим поделиться опытом.

Начнем с пояснений — ЛША это проект, который позволяет стартапам в сфере IT, медицины или приборостроения пройти жесткое обучение, отбор и получить денег на развитие. Это верхушка айсберга.


Подробности
Total votes 23: ↑18 and ↓5+13
Comments14

Интеграция средств VR в Unity3d

Reading time3 min
Views26K

Проходит время и все меняется, в том числе и игры, точнее подход к их созданию. Сейчас появились новомодные штучки типа шлемов виртуальной реальности Oculus Rift, Sony Morpheus, разнообразных контроллеров движения типа Razer Hydra, Sixense STEM и многими другими средствами которые помогают погрузиться с головой в виртуальную реальность. В этой статье будет наглядно разобрана интеграция Oculus Rift и Razer Hydra в Unity3d.
Если вам интересно прошу под кат
Total votes 14: ↑14 and ↓0+14
Comments9

Установка Tizen 3.0 на RD-PQ

Reading time5 min
Views15K
Не так давно на ресурсе загрузок для Tizen появились новые сборки. Покопавшись в логах сборок понимаем что это как никак Tizen 3.0. В этой статье рассмотрим процесс установки Tizen 3.0 на RD-PQ.
Подробности
Total votes 9: ↑9 and ↓0+9
Comments26

Information

Rating
Does not participate
Location
Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity