Pull to refresh
35
0
Send message

Мультимедийная акустика для нетбука

Reading time3 min
Views65K
Вскоре начинается сезон отпусков, то самое время, на которое ноутбук или нетбук зачастую становится основным компьютером. И так же, зачастую, хочется иметь звук немного лучше, чем это позволяет встроенное подобие динамиков…

Читать дальше →
Total votes 41: ↑37 and ↓4+33
Comments31

Краудфандинг по-русски: как это было

Reading time3 min
Views1.9K
Мой краудфандинговый проект «Российские аудиокарты» близится к завершению. Работа над такой задачей дала мне интересный опыт как продаж, так и проектирования изделия. Я хочу поделиться этим опытом, потому что лично заинтересован в таких проектах как потребитель: копроэкономической серийной продукции я предпочту отечественную мелкосерийку, которая разрабатывается в первую очередь для потребителя, с целью показать свой профессионализм и авторский почерк. Итак, краудфандинг по-русски — как это было…
Читать дальше →
Total votes 55: ↑51 and ↓4+47
Comments15

Российская аудиокарта: моя попытка производства и краудфандинга

Reading time5 min
Views5.8K
Насколько реально российскому гражданину на одной зарплате начать производить электронику? Звучит безумно, однако я решил из спортивного интереса попробовать сделать пробную партию российских аудиокарт и собрать на это деньги при помощи краудфандинга. Конечно, для начала преодолев психологический барьер — уверенность в том, что в России запустить высокотехнологичное производство невозможно.



В суперсовременной и инновационной России большую часть «российской» техники производят страны юго-восточной Азии. Мне же хотелось попробовать производить что-то свое на российских мощностях. Заниматься этим у нас очень дорого, потому что все «гражданские» технологии у нас давно заброшены. Но если к этому процессу присоединятся другие пассионарные люди, мы можем прийти к тому, что заниматься производством у нас будет не менее выгодно, чем перекупкой. В конце концов, производя здесь, предприниматель получает более качественное самоощущение, национальную гордость, что ли.
Читать дальше →
Total votes 136: ↑126 and ↓10+116
Comments256

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity