Pull to refresh
16
0
Send message

Как мы делали на Unity игру для взрослых и получили аудиторию «до 10 лет»

Reading time 3 min
Views 30K
image

С Наступающим, Хабр!

Помните в детстве, в заставке мультика про утят был такой момент, когда жадный Скрудж берет что-то ценное в подземелье, после чего пол начинает обрушаться, и он вместе с племяшками-утятами драпает во всю мочь, чтобы не погибнуть… Стоп. А ведь это интересная механика для мобильной игры!

Читать дальше →
Total votes 26: ↑18 and ↓8 +10
Comments 15

Мобильная игра на Unity. Первый блин…

Reading time 4 min
Views 59K
image

После завершения создания игры-головоломки на Unity и выпуска ее на Google Play и AppStore, появилось желание поделиться опытом и впечатлениями. И получить конструктивные замечания и предложения, если таковые возникнут

Читать дальше →
Total votes 33: ↑28 and ↓5 +23
Comments 28

Побег из офиса, или как мы начинали разрабатывать свою мобильную игру. Часть 1

Reading time 5 min
Views 11K
image

Преамбула


В данный момент я являюсь менеджером проекта в небольшой команде разработчиков, собранной из коллег на моей основной работе. Мы занимаемся созданием игр под мобильные телефоны. С того момента, как только начала формироваться наша команда, и мы стали более-менее регулярно собираться, обмениваться идеями и делать наши первые шаги в мобильной разработке, прошло около года.

Сейчас у нас уже есть небольшой опыт работы в данном направлении, первая игра проходит бетта-тестирование, к тому же накопился какой-то пласт мыслей и выводов по ходу процесса, и не только.
Читать дальше →
Total votes 35: ↑17 and ↓18 -1
Comments 9

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity