Pull to refresh
-9
0
Евсей Файдо @EvseyFaydo

Разработка и продвижение SaaS XXL

Send message

Взламываем воронку найма видео резюме

Reading time4 min
Views3.1K


Что произойдет с воронкой найма, если HR специалист вместо чтения текстовых резюме будет работать с видео форматом? Попробуем разобраться.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑0 and ↓20-20
Comments27

Возможно ли создание безэкранного дисплея?

Reading time18 min
Views7K
Перевод статьи “Недифрагирующие ускоряющиеся волновые пакеты уравнений Максвелла” Идо Каминер (Ido Kaminer), Ривка Бекенштейн (Rivka Bekenstein), Джонатан Немировский (Jonathan Nemirovsky) и Мордехай Сегев (Mordechai Segev) Физический факультет и Институт твердого тела, Технион, Хайфа. К переводу прилагаются раздумья о практической трансформации теории.



Читать дальше →
Total votes 9: ↑6 and ↓3+3
Comments5

Электронный медицинский документооборот — последняя миля

Reading time6 min
Views5.2K

01 февраля 2021 года  вступил в силу Приказ Министерства здравоохранения РФ от 7 сентября 2020 г. N 947н “Об утверждении Порядка организации системы документооборота в сфере охраны здоровья в части ведения медицинской документации в форме электронных документов".  Приказ финализирует законодательные инициативы в области  медицинского документооборота. Пора ли клиникам начинать активный переход в область цифровых документов и какое место занимают разработчики в процессах?

Читать дальше
Total votes 2: ↑1 and ↓10
Comments1

Конспект книги Ованеса Михайлова Go Global: 7 шагов к завоеванию международного рынка

Reading time6 min
Views1K
Книга рассказывает о том, как расставить приоритеты и какие прикладывать усилия, если ваша команда решила стать глобальной. В книге много кейсов, инсайдов, методик и советов от практика и экс-сотрудника Лаборатории Касперского.
Читать дальше →
Total votes 4: ↑3 and ↓1+2
Comments0

Hi, SaaS | Тенденции SaaS в 2019 году от Blissfully

Reading time3 min
Views1.5K


Каждый год компания Blissfully анализирует анонимный набор данных своих клиентов, чтобы определить тенденции в расходах и использовании SaaS. В финальном отчете рассматриваются данные, полученные от почти тысячи компаний за 2018 год, и даются рекомендации о том, как думать о SaaS в 2019 году.
Читать дальше →
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments2

Почему операторы испугались eSIM

Reading time2 min
Views40K


Cотовые операторы хором высказались о нелюбви к eSIM, следующему поколению форм-фактора SIM-карт, которые через несколько лет будут установлены к каждом смартфоне.
Читать дальше →
Total votes 40: ↑27 and ↓13+14
Comments51

Медицинские данные | Медицинскую карту на руки не выдавать

Reading time4 min
Views8K
Меньше всего ваши электронные медицинские данные нужны вам (с). Есть и хорошие новости — сегодня пользователи уже могут получать медицинские электронные данные в нескольких сервисах, если очень нужно. Сегодня разбираемся, как и зачем начинать встраивать ваш медицинскую информационную систему в экосистему медицинских данных и нужны ли пациенту его данные.


Читать дальше →
Total votes 15: ↑13 and ↓2+11
Comments13

Рефералка для бизнес-приложений | Архитектура DentalTap

Reading time2 min
Views1.2K


В целом это работает. Например, у Dropbox есть даже анти-рефералка в виде предложения для «заядлых социопатов без друзей» для увеличения хранилища. В бизнес-приложениях все обычно хуже с привлечением пользователей через друзей, но мы попробовали и это работает.
Total votes 4: ↑3 and ↓1+2
Comments0

Совместная работа и права доступа в DentalTap

Reading time2 min
Views1K


Совместная работа и архитектура прав доступа одна из ключевых задач разработки облачных cервисов. Как мы реализовали их в сервисе автоматизации стоматологии DentalTap — не совсем стандартный подход.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑11 and ↓1+10
Comments0

Шеринг экономика в телекоме

Reading time2 min
Views4.3K


Пока все абоненты жестко привязаны к своему сотовому оператору ID в виде номера телефона в мире технологий происходят изменения, которые через несколько лет перевернут модели услуг операторов с ног на голову. Давайте заглянем закулисы потребления и разберемся в предпосылках этих изменений и зарождающихся в телекоме трендах.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑11 and ↓1+10
Comments11

Hi, SaaS | Российский SaaS 2017 — итоги

Reading time3 min
Views1.4K
image

Уже третий год я смотрю со стороны на российский SaaS (тут за 2015 и 2016 ) и сегодня вспоминаем, как прошел SaaS 2017 для российского рынка, компаний и пользователей.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑6 and ↓0+6
Comments0

Hi, SaaS | автоматизировать ли маркетинг стартапа?

Reading time3 min
Views1.8K

Чем бы заняться холодной весной? Именно — тестировать облачные продукты и писать об этом. Это уже третий пост серии «Hi, SaaS», в котором мы тестирую продукты, которые помогают нам в работе DentalTap. Сегодняшний пост серии о том, зачем в стартапе автоматизировать маркетинг, и что это дает на выходе применения таких инструментов. Подчеркну, мы смотрим только сервисы «новички» сегмента SaaS, который мы очень любим и будем продолжать это делать.
Читать дальше →
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments0

Hi, SaaS | 5 причин остаться с amoCRM

Reading time4 min
Views3.1K

Тонкости выбора — делимся нашим опытом и подходами к внедрению CRM на этапе старта продаж сервиса автоматизации практики стоматологов DentalTap.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑3 and ↓2+1
Comments5

Обзор сервиса DentalTap — разделы Бизнес и Коммуникации

Reading time3 min
Views1.7K

Сегодняшняя часть обзора c примерами p2p реализации совместной работы врачей и ответом на вопрос почему в медицинских системах автоматизации ни когда не будет элементов CRM.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑7 and ↓3+4
Comments0

Hi, SaaS | Российский SaaS 2016 — итоги

Reading time6 min
Views2.4K


Традиционный субъективный и экспертный пост о российском SaaS — итоги 2016 года. В 2016 году я воевал с роумином и победил, а на SaaS смотрел «одним глазом» и вот, что увидел.
Читать дальше →
Total votes 4: ↑3 and ↓1+2
Comments4

Бесплатный интернет в путешествиях с ComfortWay

Reading time3 min
Views2.7K
Мобильный интернет стал для многих базовой ценностью и одна из целей компании ComfortWay сделать доступ к нему бесплатным. Сегодня я покажу, как мы планируем это сделать вместе с интернет-партнерами компании.


Читать дальше →
Total votes 10: ↑5 and ↓50
Comments1

Отмена роуминга в ЕС. Финиш?

Reading time3 min
Views20K


В 2017 в ЕС полностью отменяют роуминг и мы как компания, которая разрабатывает безроуминговые технологии, внимательно следим за процессом и делимся наблюдениями с читателям.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑12 and ↓1+11
Comments42

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity