Pull to refresh
26
0

Sprint Driver — почувствуй силу скорости

Reading time 4 min
Views 15K
Сегодня я хочу рассказать вам о моей самой успешной, на данный момент, игре на мобильных платформах Sprint Driver.



В этой игре вам предстоит управлять мотоциклом едущим по трассе и избегать столкновений с трафиком и другими препятствиями на дороге. Для описания игрового процесса больше всего подойдёт такое распространённое сегодня слово «раннер», хотя по первоначальной задумке, это должна была быть довольно масштабная игра с кучей транспорта, оружия и апгрейдами, но по ходу работы пришлось значительно пересмотреть концепцию.
Читать дальше →
Total votes 42: ↑24 and ↓18 +6
Comments 20

Получи BlackBerry Z10 и Unity BlackBerry 10 Pro add-on бесплатно

Reading time 1 min
Views 8.6K
Unity и BlackBerry объявили о новой акции для владельцев Pro версии Unity.

Если до 20 ноября вашу Unity игру одобрят в BlackBerry App World то вы абсолютно бесплатно получите Unity BlackBerry 10 Pro add-on а также телефон BlackBerry Z10, обзоры которого неоднократно появлялись на страницах Хабра (например тут, тут и тут)
Читать дальше →
Total votes 12: ↑12 and ↓0 +12
Comments 13

Pets Balls — весёлые зверята

Reading time 3 min
Views 3.9K
Как и было обещано в прошлом посте, я расскажу вам о процессе работы над моими играми, и первой в списке будет игра Pets Balls, которая, перед запуском, пролежала у меня в закромах больше года.



Всё это время игра была почти готова, но я решил не запускать игру в свободное плавание самостоятельно, а придержать её пока не закончу ещё парочку игр под iOS, чтоб выпустить всё это одновременно и использовать cross-promo как дополнительный бесплатный способ привлечь к игре немного больше аудитории. Как я уже говорил раньше, это была плохая затея, но на тот момент я об этом не знал.
Читать дальше →
Total votes 24: ↑11 and ↓13 -2
Comments 7

BeetlePlay — знакомство

Reading time 3 min
Views 9.2K
Здравствуйте, дорогие Хабражители!

Первый пост данного блога я хотел бы посвятить знакомству и немного рассказать, что же из себя представляет компания BeetlePlay.


BeetlePlay — это компания, занимающаяся разработкой игр под iOS и Android. Состоит из одного человека и имеет большие планы на будущее.

Немного о себе и как всё начиналось.
Читать дальше →
Total votes 54: ↑30 and ↓24 +6
Comments 22

Опыт использования BuySellAds для раскрутки iOS игры

Reading time 3 min
Views 9.1K
Здравствуйте дорогие друзья,
сегодня я хочу поведать вам о своём опыте использования сервиса BuySellAds.

Если вы занимаетесь разработкой программ, сервисов или приложений и планируете как то их рекламировать в будущем, то, я думаю этот сайт уже лежит у вас в закладках с намерением попробовать его в деле. Сайт довольно часто мелькает в различных постах и комментариях в том числе и тут, на Хабре.
Если кто то не в курсе, то этот сервис даёт возможность купить рекламу напрямую у конкретного сайта по определённой цене на какое то время, например месяц, или на количество показов рекламного баннера. Цены разнятся в зависимости от популярности сайтов. Стоимость месячного размещения вашего баннера может стоить $20 а может и $1000, всё зависит от размера вашего рекламного бюджета.
Читать дальше →
Total votes 25: ↑22 and ↓3 +19
Comments 13

Deus Ex придёт на iOS

Reading time 1 min
Views 12K
К радости всех фанатов киберпанковой франшизы Deus Ex, японский разработчик и издатель игр Square Enix анонсировал мобильную версию игры которая будет называться Deus Ex: The Fall. Разработкой занимается Американская N-Fusion Interactive. Игра будет доступна в c для iPhone и iPad по предположительной цене в $6.99, что довольно не мало, но это вряд ли отпугнёт фанатов вселенной Deus Ex.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑16 and ↓7 +9
Comments 26

Unity для iOS и Android теперь бесплатно для инди разработчиков

Reading time 1 min
Views 47K
Хорошая новость для инди разработчиков игр под мобильные платформы. Возможность паблишить из Unity под iOS и Android тепрь бесплатна.

Стоит уточнить что бесплатно отдают только base лицензию, которая стоила 400$ для каждой платформы. Если вы заинтересованы в дополнительных возможностях, таких как динамические тени, рендеринг в текстуру, пост процесс и некоторые другие, то вам всё таки придётся купить Pro лицензию, которая стоит 1500$.
Читать дальше →
Total votes 59: ↑55 and ↓4 +51
Comments 35

Сколько приносят Top Free приложения в App Store

Reading time 1 min
Views 27K
Как раз в дополнение к моему прошлому посту попалась мне на глаза интереснейшая статистика по Top Grossing Apps и как это ни странно, но таких интересных цифр ещё не было на Хабре.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑16 and ↓7 +9
Comments 19

In-app purchases — немного статистики

Reading time 2 min
Views 21K
Статистика — очень хороший и нужный инструмент. Особенно когда дело касается денег. Она никогда не будет лишней т.к. правильный анализ и применение могут помочь вам сэкономить, заработать или оптимизировать ваши затраты или доходы.
В данном посте я хотел бы поделиться собранными данными по In-App покупкам в одной из моих игр которые пригодятся вам если вы занимаетесь разработкой и/или раскруткой игр под iOS, хотя, я думаю, что эти цифры можно легко применить и к другим платформам, таким как Android.
Читать дальше →
Total votes 37: ↑29 and ↓8 +21
Comments 36

Information

Rating
Does not participate
Location
Львов, Львовская обл., Украина
Registered
Activity