Pull to refresh
4
0
Send message

Tree View с «CRUD операциями», «drag and drop (DnD)» и «отложенной загрузкой» с использованием Dojo Tree, Entity Framework, SQL Server и ASP.NET MVC

Reading time11 min
Views12K
image

Введение

Dojo Toolkit это модульная JavaScript библиотека с открытым исходным кодом, предназначенная для облегчения быстрой разработки кросс-платформенных JavaScript/Ajax-ориентированных приложений и веб-сайтов, которая предоставляет некоторые действительно мощные возможности для пользовательского интерфейса. Компонент Dojo Tree обеспечивает полное, привычное, интуитивно понятное, развертываемое представление иерархических данных. Этот компонент поддерживает отложенную загрузку веток, что делает его хорошо масштабируемым для больших объемов данных. Dojo Tree отличный виджет для представления данных с отношениями «предок-потомок».

Эта статья показывает процесс создания дерева, поддерживающего «CRUD операции», «drag and drop (DnD)» и «отложенную загрузку». Чтобы создать такое дерево мы будем использовать Dojo Tree, Entity Framework, SQL Server и Asp .Net MVC.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑7 and ↓3+4
Comments3

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity