Pull to refresh
271
0
Konovalov @Konovalov

Пользователь

Send message

Обзор смартфона Sharp SH631W

Reading time8 min
Views20K
Для меня как стороннего наблюдателя Sharp в основном известна участием в поставках дисплеев для разных флагманов, включая пятый «эпплфон». Поэтому было тем более интересно ознакомиться с моделями компании, когда выяснилось, что Sharp ныне начинает международный блицкриг с продажами своих новинок. И Россия оказалась страной, где стартуют зарубежные продажи Full HD смартфона Aquos Phone SH930W. К сожалению, на данный момент у меня нет возможности заполучить сей девайс, зато в мои руки попал Sharp SH631W – любопытный представитель сегмента нынешних «средних» смартфонов.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑4 and ↓5-1
Comments13

Pocketbook Touch: софт решает

Reading time10 min
Views38K
Не так давно довелось познакомиться с бюджетной читалкой от Pocketbook – ридером Pocketbook Basic New (он же — Pocketbook Basic 613), впечатления от этого знакомства я довольно подробно описал здесь. В новогодние каникулы состоялась встреча с ещё одним ридером – Pocketbook Touch, он же известен как Pocketbook Touch 622. Один и тот же производитель, общая «идеология», один и тот же год выпуска (обе модели вышли в 2012 году). Однако у этих ридеров различаются как стоимость, так и возможности, причём существенно. Поэтому велик соблазн выяснить, чем отличаются старшая и младшая модели, и насколько эти отличия заметны в реальности. Одним словом – стоит ли платить больше ;)
Читать дальше →
Total votes 7: ↑6 and ↓1+5
Comments19

Впечатления от смартфона Highscreen Alpha GT

Reading time10 min
Views67K
В декабре месяце принесли «попробовать» смартфон Highscreen Alpha GT — и очень вовремя, как раз уезжал на три недели в командировку и на это время двухсимочный смартфон был более чем кстати. А теперь докладываю о впечатлениях от использования.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑12 and ↓11+1
Comments18

Читалка Pocketbook BASIC 613: первые впечатления

Reading time9 min
Views88K

Предисловие


Так получилось, что мне неожиданно довелось потестировать новую бюджетную «читалку» от компании Pocketbook. О чём и поведаю, с картинками.



Читать дальше →
Total votes 26: ↑20 and ↓6+14
Comments49

Простой способ тестирования рекламы

Reading time3 min
Views1.3K
Есть очень простой способ улучшить отдачу от рекламы. Перед запуском нужно провести её тестирование. Как это сделать без затрат и головной боли? Сейчас расскажу.
Читать дальше →
Total votes 102: ↑85 and ↓17+68
Comments33

Пример для подражания. Ч.1 – Сбор обратной связи от клиентов

Reading time2 min
Views1.5K
Нравится ли вам слушать гадости о деле, которое вы делаете? Нет? Тогда у вас нет способностей предпринимателя. Потому как настоящий предприниматель понимает – обидные слова недовольного клиента дают больше возможностей улучшить бизнес, чем самые умные книги и самые дипломированные консультанты. Давайте рассмотрим сегодня пример эффективной системы по сбору обратной связи от клиентов.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑8 and ↓6+2
Comments9

Почему не работает ваша интернет-реклама?

Reading time3 min
Views919
Вечная тема: клиент жалуется, что запланировал и провёл рекламную кампанию, а на выходе ноль. Или даже большой минус – бюджет-то потрачен. И выходит, что не так уж она хороша, эта самая интернет-реклама, а совсем даже наоборот.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑12 and ↓8+4
Comments17

Как бороться с лояльностью клиентов с помощью интернет-сайта

Reading time4 min
Views568
Чтобы получить метро, мало трамвай в землю закопать. Чтобы получить эффективный интернет-сайт, мало сделать набор скриптов и вывалить его в сеть. Интернет-сервис – это не просто цифровая логика «если – то», это ещё и большая работа по интеграции системы, проверке её надёжности и тщательный отбор формулировок, с помощью которых ведётся общение с пользователем. Давайте посмотрим, как бывает, когда об этом думают недостаточно.
Читать дальше →
Total votes 21: ↑13 and ↓8+5
Comments4

Как я работал по два часа в день

Reading time3 min
Views21K
Когда я только перешёл от офисной работы к домашней, первое время был на седьмом небе от счастья. С ума сойти – можно спать столько, сколько хочется! Можно работать тогда, когда есть «стих», а когда его нет – ходить дышать воздухом и развлекаться так, как только в голову придёт. Не счастье ли это? Примерно полгода я провёл в таком состоянии постоянного кайфа, а потом постепенно начал привыкать. А дальше началось то, что обычно бывает у большинства узников «домашнего офиса». И вот, через полтора года такой жизни я задался вопросом – а так ли уж хороша она у меня, как казалась вначале?
Читать дальше →
Total votes 207: ↑200 and ↓7+193
Comments99

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity