Pull to refresh
23
0
Константин @Largo

User

Send message

Сall-центр МегаФона в Пензе

Reading time 2 min
Views 7K


На днях мне выпал шанс съездить в город Пенза, чтобы посетить call-центр компании МегаФон. ЦОД в Самаре многие могли посмотреть вдоль и поперек в недавнем «железном» обзоре. Сегодня предлагаю отойти от серверной темы. Давайте посмотрим на людей, чей голос можно услышать, позвонив по номеру поддержки.
Читать дальше →
Total votes 26: ↑17 and ↓9 +8
Comments 33

Экскурсия по ЦОД МегаФона

Reading time 2 min
Views 11K


Не так давно прошла экскурсия, которую устраивал партнер-дистрибьютор — компания OCS в лице менеджера по маркетингу Лизы Цаплиной.
Сам ЦОД — это достаточно высокотехнологичное здание с красивым внешнем архитектурным решением, о котором многие уже не раз слышали. Мегафоновский ЦОД в Самаре имеет стандарт TIER III Design, который подтвержден сертификатом.
Читать дальше →
Total votes 93: ↑78 and ↓15 +63
Comments 46

WordPress 3.0: новые возможности. Более детально

Reading time 4 min
Views 3K
image

На хабре уже были статьи о новых возможностях WordPress 3.0, но после того как в мои руки попала альфа-версия, я решил рассказать Вам более подробно, что нового и интересного появилось в третьей версии.

Подробности далее...
Total votes 58: ↑50 and ↓8 +42
Comments 47

Как создать приложение на iPhone не имея Mac OS Х и SDK?

Reading time 2 min
Views 48K


Я всегда хотел попробовать себя в таком деле, как написание приложений для iPhone. Пусть для начала оно было простым, как «Hello world!», но зато написанное своими руками. Тем более платформа iPhone OS стала очень популярна, и большинство разработчиков отдают предпочтение именно ей. Но как говорится — мои желания не совпадают с моими возможностями. SDK доступен только для маков, а возможности купить мак у меня нет — дорогой. Но в интернете, случайно, узнал об одном сервисе о котором я расскажу далее.

Читать дальше
Total votes 76: ↑53 and ↓23 +30
Comments 41

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity