Pull to refresh
11
0
Roman A. Drozdov @Naxangel

User

Send message

Законно ли слежение за компьютером сотрудника?

Reading time1 min
Views44K
Мы следим за Вами :)
Ситуация такова. В нашем офисе на каждый компьютер решили поставить систему наблюдения за действиями сотрудников. В целях «рекламы» название не скажу, но основные возможности перечислю:
  • Снятие скриншотов экрана
  • Мониторинг запущенных процессов
  • Мониторинг открытых веб-сайтов
  • Перехват сообщений ICQ и MSN Messenger
  • Мониторинг USB устройств
  • Запись времени начала и окончания работы
  • Мастер отчетов – анализ активности пользователей
  • Дистанционаая инсталляция и удаление агентов
  • Невидимый режим работы агента
Читать дальше →
Total votes 84: ↑77 and ↓7+70
Comments356

FireShot

Reading time1 min
Views2.6K
FireShot — это дополнение к обозревателю Mozilla Firefox, которое позволяет создавать скриншоты открываемых вами страниц. В отличие от других средств подобного рода, это дополнение предоставляет в распоряжение пользователя целый ряд инструментов для редактирования скриншота и добавления графических и текстовых аннотаций. Подобная функциональность будет полезна для веб-разработчиков, тестеров и редакторов.
Скриншоты могут быть загружены на сервер изображений, сохранены на диске (в форматах PNG, GIF, JPEG, BMP), скопированы в буфер обмена, отправлены по электронной почте или экспортированы во внешний редактор для последующей обработки.


Посмотреть флеш — презентацию(осторожно, запускается сама)

Скачать данное дополнение.

Совместимость на 14.05.2008: * Firefox: 2.0 – 3.0pre

От себя добавлю, что после того как оно мне попалось на глаза, пользуюсь им в полной мере. Удобно, понятно и юзабельно. В комментариях видел рекомендации данного плагина, но топиков не заметил. Смотрите и пользуйтесь. Рекомендую :)
Total votes 50: ↑37 and ↓13+24
Comments58

Продай свою услугу!

Reading time1 min
Views695
Я разработчик. Время от времени у меня появляются заказы на создание сайтов. Никому не секрет, что на разработке серьезное сотрудничество с клиентом не заканчивается. Появляются техническая поддержка и продвижение(развитие) ресурса. Раньше, я как-то не задумываясь, отдавал всё это дело знакомым, которые за «спасибо» начинали «двигать» сайты, получая за это свои вознаграждения напрямую от сведенного с ними заказчика.

Но иногда халява заканчивается и теперь я хочу получать с этого свой процент. Соответственно мне нужно нанять SEO-специалиста, который будет заниматься моими проектами.

Что я для этого сделал?
Читать дальше →
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments19

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity