Pull to refresh
23
0
Andrew @Relver

User

Send message

Психологическая составляющая скорости взаимодействия в мобильных интерфейсах

Reading time 4 min
Views 10K
Одной из самых важных составляющих в разработке мобильных интерфейсов является отклик интерфейса на действие пользователя. Пользователи мобильных интерфейсов как правило не очень терпеливы, когда используют ваше приложение. И если им приходится ждать слишком долго, пока загрузится контент, они начинают смотреть по сторонам и вряд ли продолжат работу с приложением.

Так как сделать ваше приложение более быстрым? Вот несколько интересных техник, понимая которые вы сможете сделать ваше приложение более быстрым.

Читать дальше →
Total votes 38: ↑36 and ↓2 +34
Comments 12

Высшее образование как важный этап формирования личности, или тестирование под нагрузкой

Reading time 5 min
Views 36K
Для начала простой пример из жизни. Детство и глубокая юность, когда любая мотивация выражается только лишь словом «хочу». Она еще не подкреплена знаниями и возможностями для достижения нужной цели, которые из-за этого кажутся недостижимыми. Взрослая жизнь, когда воплотить почти любую юношескую мечту (в разумных пределах) так же легко, как просто щелкнуть пальцами. Теперь когда «те» цели уже достигнуты, они не кажутся такими недостижимыми, но теперешние цели как раз наоборот, запредельны. Но как только мы покоряем новую вершину, то начинаем теряться в недоумении: «Ну почему я раньше думал что это, если не невозможно, то уж слишком трудно и сложно, чтобы я(!) смог это осилить?»

Интересно? Велкам под «кат».
Читать дальше →
Total votes 107: ↑72 and ↓35 +37
Comments 89

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity