Pull to refresh
4
0
Send message

Воткнуть невтыкаемое: устанавливаем на GStarCAD плагины от AutoCAD-a

Reading time3 min
Views7.3K
Всем привет.
Статья носит немного спонтанный характер, но, я надеюсь, эта информация будет полезной. Я наткнулся на такую возможность в меру случайно, но она показалась мне полезной, поэтому хочу поделиться наблюдением.
Речь пойдет о попытке установить плагины с одной САПР системы на другую. Как и зачем это делалось, а также что из этого получилось (и что не получилось) – под катом.

Читать дальше →
Total votes 7: ↑7 and ↓0+7
Comments2

Установка виртуального окружения и агентской программы на примере антивируса

Reading time10 min
Views8.2K
Виртуализация. Это слово у многих на слуху. Особенно у тех, кто следит за современными тенденциями в сфере IT. На Хабре этот вопрос образовал целый хаб, что говорит о многом.

Мне довелось столкнуться с темой виртуализации в контексте установки именно антивируса, но практика подсказывает, что решения, базирующиеся на виртуальной платформе, могут быть оправданными и в других программных сферах: почтовые серверы, бухгалтерские программы, резервирование данных, тестирование ПО etc. Цель статьи — помочь неопытному, но грамотному пользователю установить и настроить виртуальное приложение, поэтому постараюсь детализировать и иллюстрировать каждый шаг скриншотами, но самые очевидные спрячу в спойлер.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑9 and ↓1+8
Comments6

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity