Pull to refresh
44
0
Сергей Лисицын @SeriyLis

Директор по маркетингу

Send message

Ru-Center запустил VDS

Reading time1 min
Views6.1K
imageВ рунете осталось не замеченным, но еще 4 марта крупнейший регистратор доменов Ru-Center вышел на рынок хостинга со своим предложением по VDS.

Как сказали в техподдержке услуга построена на «Hyper-V последней редакции», в качестве бонусов в тарифах бесплатные лицензии на Windows Server любой редакции и неограниченный трафик + возможность подключить свой дистрибутив. Ценник начинается от 500 рублей в месяц за виртуалку с 512 Мб RAM и 1 ядро CPU (2Ггц).

Сами тарифы спрятаны в раздел Хостинг на сайте hosting.nic.ru/vds их всего 4 штуки максимально можно получить 4 Гб Ram и 4 ядра по 2 Ггц.

p.s. Если кто-то уже пользуется отпишитесь в комментариях по поводу скорости и качества, т.к. тестового периода нет.
Total votes 27: ↑7 and ↓20-13
Comments18

Aviate — новый адаптивный лаунчер (+инвайт)

Reading time2 min
Views43K
image На днях для андроид был запущен новый проект Aviate — лаунчер способный адаптироваться под потребности владельца телефона и выводить необходимые в данный момент приложения и виджеты.

image

В видеоролике на сайте разработчика коротко говорится о том, что эта замечательная программа которая сделает жизнь удобнее, а управление всем тем скоплением приложений (у многих их десятки) на вашем смартфоне проще и быстрее.
Мне удалось получить инвайт и подкатом небольшой обзор этого проекта.
Читать дальше →
Total votes 45: ↑39 and ↓6+33
Comments298

AdVantShop.NET Free теперь на тарифах WIN

Reading time1 min
Views1.5K
imageМы продолжаем развивать наши тарифы виртуального хостинга Parking.ru WIN. Автоматическая установка бесплатной версии AdVantShop.NET теперь доступна из панели управления Parking.ru

Интернет магазин AdVantShop.NET устанавливается на любой тариф буквально «одним кликом», что облегчает жизнь не только неопытным пользователям, но и опытным веб-мастерам.

После установки вам нужно только выбрать одну из бесплатных цветовых схем или сделать интеграцию шаблона дизайна скрипта интернет магазина. Далее остается только загрузить товары, используя Excel или систему 1C.

Подробнее о AdVantShop.NET вы можете узнать на сайте разработчика.
Total votes 8: ↑2 and ↓6-4
Comments0

Простые VDS «по просьбам трудящихся»

Reading time1 min
Views5.3K
imageНе так давно мы запустили недорогие тарифы аренды физических серверов. После этого получили огромное количество запросов на простые и недорогие тарифы VDS.

Мы собрали все пожелания, обсудили их, переработали и… рады представить новую линейку VDS, в которой цена и параметры сбалансированны.

Плюс мы предлагаем скидки до 20%, если брать сразу на длительный срок, бесплатную лицензию на Windows Server и безлимитный трафик с полосой до 1 Гбит/c.

Welcome!
Total votes 24: ↑11 and ↓13-2
Comments6

Все лучшее на Herz'с'nim

Reading time1 min
Views5.8K
Как мы и обещали в предыдущем посте «Ну и Herz'с'nim!!!» была организована экскурсия в ЦОД для самых активных хабровчан. Во владимирских лесах побывали demark, @vissi и piroman. Они скоро обещали поделиться впечатлениями, а пока небольшой фотоотчет :)
Читать дальше →
Total votes 16: ↑8 and ↓80
Comments19

Ну и Herz'с'nim!!!

Reading time2 min
Views16K
Приветствую вас, хабровчане! Хочу рассказать о запуске нового проекта Parking.ru под кодовым названием «Herz'с'nim» :).

На Хабре уже много было статей про разные компании, предлагающие в аренду физические сервера, и всех их объединяло две фактора: расположение за рубежом и низкая цена.
Parking.ru решил ответить иностранным «захватчикам» и вернуть сервера на Родину! Буржуи заманивают вас низкими ценами — Herz'с'nim, мы предложим ниже! С 20 марта мы запускаем услуги аренды физических серверов по цене в 1,5 -2 раза ниже, чем сейчас есть на рынке!!! Ваши сервера будут надежно спрятаны в ЦОДе, расположенном в густых Владимирских лесах.
Читать дальше →
Total votes 58: ↑38 and ↓20+18
Comments135

Оплата с мобильных телефонов

Reading time1 min
Views3K
Теперь оплатить услуги Parking.ru стало еще проще, вы можете пополнять баланс в любом месте со счета своего мобильного телефона. На сегодняшний день доступны следующие операторы: МТС, Мегафон, Билайн (комиссия операторов связи: МТС — 2%, Мегафон — 2%, Билайн — не более 5%).

Оплата через мобильные платежи осуществляется посредством системы CyberPlat. Процедура проста и ничем не отличается от оплаты по карте.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑3 and ↓8-5
Comments1

Microsoft Office 365: теперь и у нас

Reading time2 min
Views5.7K
Parking.ru одним из первых на рынке предлагает своим клиентам новый сервис — администрирования Office 365, в рамках которого компания оказывает полный комплекс услуг по настройке и миграции ИТ-систем заказчика на решение Office 365. В процессе предоставления сервиса специалисты Parking.ru осуществляют консультирование, настройку Microsoft Office 365 и интеграцию продукта в текущую ИТ-инфраструктуру заказчика, либо помогают при создании ИТ-инфраструктуры вновь образованным компаниям, а также обеспечивают техническую поддержку клиентов.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑6 and ↓8-2
Comments0

Обновляем WIN и добавляем Unlim

Reading time1 min
Views1K
imageМы решили сделать приятный сюрприз всем нашим клиентам и обновили нашу линейку хостинговых тарифов WIN!
За те же деньги теперь Вы получите больше ресурсов, больше баз данных и конечно почты.

Еще мы впервые ввели тариф WIN Unlim, на котором количество сайтов не ограниченно. Также вернулся полюбивший многим младший тариф WIN0, в подарок к которому мы дарим выделенный IP адрес.
Читать дальше →
Total votes 1: ↑1 and ↓0+1
Comments2

Клиент всегда прав

Reading time1 min
Views1.7K
imageНа данный момент многие пострадавшие от сбоя в хранилище виртуальные серверы были мигрироваваны и полностью или частично восстановлены на другом хранилище.

По прогнозам нашей технической службы оставшиеся виртуальные машины будут перенесены до завтрашнего утра. Работы по восстановлению нескольких «сложных» серверов ведутся активно, наши специалисты восстанавливают информацию при помощи специальных аппаратных и программных средств.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments8

Сбой в ДЦ МГУ

Reading time1 min
Views3.1K
В ночь с 16 на 17 декабря 2011 года у нас произошел серьезный сбой одного из наших хранилищ. В результате пострадало порядка 100 виртуальных серверов, часть из которых были облачными.

Серверы которым была заказана услуга бекапа и администрирования были восстановлены в кратчайшие сроки в соответствии с SLA (http://www.parking.ru/documents/). Сейчас ведутся работы по восстановлению хранилища и попытке вернуть «к жизни» серверы, к которым мы не имеем административного доступа, среди них в основном были серверы под Linux без компонентов интеграции, что не позволило резервировать их при помощи механизма System Center Data Protection Manager.

p.s. Если у Вас есть бекап данных, то мы можем в кратчайшие сроки восстановить вашу машину, не дожидаясь проверки и восстановления всего хранилища. Для этого нужно обратиться в службу нашей технической поддержки info@parking.ru

UPD. Работа хранилища восстановлена, но желательно проверить свои серверы.
Total votes 13: ↑9 and ↓4+5
Comments13

«Экономь!» с Parking.ru

Reading time1 min
Views1.7K
Привет %habrauser%.
Сегодня мы запускаем новый проект «Экономь!»

Проект «Экономь!» ставит своей целью сделать хостинг доступным клиентам любого уровня. В рамках проекта Parking.ru предоставит ряд понятных предложений по доступным ценам.

Основная особенность - средняя стоимость услуг, предлагаемых в рамках проекта, в 1,5 – 2 раза ниже среднерыночной. Такая цена достигается за счет оптимизации работы службы поддержки, полной автоматизации благодаря системе управления Parking Cube и ограниченного ассортиментного ряда.

Все предложения будут размещаться на промо-сайте www.lowhost.ru, название которого созвучно с известным термином «low-cost», чтобы акцентировать внимание на выгодной цене.

Сейчас уже можно приобрести надежный виртуальный хостинг, который поддерживает автоматическую инсталляцию популярных CMS 1С-Битрикс и Joomla. А в ближайшее время будет запущено предложение по аренде виртуальных серверов, на которые сейчас можно оставить предзаказ.

Мы будем развивать проект и увеличивать количество предложений, для этого нам важно будет ваше мнение. Вы можете оставить свои замечания, комментарии и пожелания на наших аккаунтах в социальных сетях.

Всегда на связи, команда Parking.ru!
Total votes 5: ↑3 and ↓2+1
Comments10

Новый дизайн Chrome Webstore

Reading time1 min
Views1.6K
Google продолжает глобальную серию обновлений своих продуктов. На днях обновился Google Chrome Webstore. Новый дизайн стал чем то напоминать iTunes (UPD говорят похож больше на Ubuntu Software Centre), лучше стал поиск и представление информации о приложениях, оптимизировано отображение на планшетах.



еще скрины
Total votes 53: ↑38 and ↓15+23
Comments30

Новая формула хостинга

Reading time1 min
Views2.7K
image
Привет тебе %habrauser%!

Сегодня мы запускаем хостинг от Parking.ru изготовленный по новой формуле:
Полноценный хостинг + Выделенный IP + Безлимитный трафик = 40 рублей в месяц.
Так в чем подвох?
Total votes 24: ↑10 and ↓14-4
Comments19

Кластерные системы

Reading time3 min
Views32K

Parking.ru как облачный провайдер имеет опыт оказания не только услуг с «обычной» надежностью, но и услуг хостинга высокой доступности, построенных на кластеризованной дублированной инфраструктуре.

Имея весомый опыт в построении таких инфраструктурных проектов, мы решили предложить его не только избранным клиентам (которые уже много лет используют эти услуги), а сделать стандартизированное предложение для всех желающих.
Какие кластеры мы строим?
Total votes 5: ↑2 and ↓3-1
Comments25

Ростелеком. Неужели облако?

Reading time2 min
Views5.9K
«Облако» пожалуй самая горячая тема последних лет и стремятся туда не только небольшие стартапы, но и огромные телекоммуникационные монстры.

Одним из последних примеров стал запуск «облака» от Ростелеком.
И эта новость должна обрадовать тысячи потребителей в регионах, но все оказалось не так просто.
А был ли мальчик?
Total votes 15: ↑9 and ↓6+3
Comments7

Попробуйте .NET Forge CMS 6.0 первыми!

Reading time1 min
Views1.6K
imageНа прошлой неделе компания 1С-Битрикс анонсировала новую 6-ю версию .NET Forge CMS. Мы решили не оставаться в стороне и от этого события.

Мы решили не создавать отдельных планов и не думать над специальными тарифами. Благодаря тому, что наша новая линейка тарифных планов W!N предоставляет гибкое управление параметрами и динамическое выделение ресурсов все наши клиенты могут установить себе бесплатную Community редакцию CMS, на все любой тарифный план линейки.

Чтобы установить CMS достаточно нажать всего одну кнопку в панели управления и через пару минут вы получите установленную .NET Forge CMS, следует отметить, что цена младшего тарифного плана начинается от 80 рублей!

Подробнее о .NET Forge CMS вы можете узнать на сайте http://www.bitrix.net
Total votes 19: ↑11 and ↓8+3
Comments1

Parking.ru расширяет свои возможности

Reading time1 min
Views1.1K

Приветствуем вас хабровчане. На днях произошло важное событие для нашей компании и мы хотим рассказать вам о нем. Компания «Гарант-Парк-Интернет» (Parking.ru и Metric) вошла в группу компаний INOVENTICA. Данный шаг позволит нашей компании предоставить нашим действующим и потенциальным клиентам новый уровень обслуживания и услуги высочайшего качества.
Что ждет наших клиентов?
Total votes 8: ↑3 and ↓5-2
Comments3

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity