Pull to refresh
4
0

User

Send message

Конференция LVEE 2015. Итоги

Reading time3 min
Views4.6K
11-я международная конференция разработчиков и пользователей свободного ПО “Linux Vacation / Eastern Europe” состоялась 25-28 июня В Беларуси, в лесах Гродненской области.

Конференцию посетили гости и спикеры из Беларуси, России, Азербайджана, Норвегии, Украины. Большинство участников мероприятия — гости, знакомые с форматом мероприятия по прошлым годам, о чём напоминали не только памятные футболки с принтами прошлых лет, но и общение, перешедшее сразу же в неформальное.

Гостей встретило ясное небо и теплый летний воздух, сопровождающие их все четыре дня. Не знаю как организаторы выбирали даты проведения мероприятия, но с погодой они явно угадали. Особенно прекрасным было раннее утро. Казалось, дух чего-то таинственного и необычного летал в воздухе. Атмосферу дополнял душевно подобранный psychill и psybient (Витя, спасибо!), чему, несомненно, была рада часть участников, встречающая рассвет и не очень рады те, кто при регистрации поленился указать пожелание поселения подальше от места дислокации докладов, воркшопов и мангалов.


Читать дальше →
Total votes 11: ↑10 and ↓1+9
Comments10

Information

Rating
Does not participate
Location
Минск, Минская обл., Беларусь
Date of birth
Registered
Activity