Pull to refresh
18
0
Михаил Бринчук @Thecentury

User

Send message

Некоторые аспекты логирования ASP.NET-сайта

Reading time16 min
Views21K
Здравствуйте!

Сегодня я расскажу, как сделаны некоторые аспекты логирования в сайте, в разработке которого я принимаю участие.

Сайт написан на ASP.NET MVC 5 и Web API 4, для логирования используется библиотека NLog, сайт хостится в облаке Амазона. Записи лога пишутся в три места (target по терминологии NLog): в файловую систему (подпапку Logs папки App_Data, в которую разрешается доступ на запись при стандартных настройках деплоя Amazon Elastic Beanstalk), на сервис logentries и в БД. Записи лога за день ведутся в отдельный файл, в названии которого указывается текущая дата.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑20 and ↓3+17
Comments19

Обзор библиотеки для интерактивной визуализации данных WPF DynamicDataDisplay

Reading time6 min
Views17K
image
Здравствуйте, уважаемые хабрапользователи!

В этом посте я расскажу вам о нашей разработке — бесплатной Open-source библиотеке для интерактивной визуализации данных WPF DynamicDataDisplay.
Немного о нас: мы — это сотрудники лаборатории технологий Microsoft факультета Вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета. Недавно на Хабре была статья о том, каким наш факультет видится студенту первого курса, а теперь этот пост позволит вам немного больше узнать о том, чем занимаются студенты нашего факультета на более старших курсах. Пример того, над чем работают пятикурсники — это наша библиотека для интерактивной визуализации научных данных DynamicDataDisplay (сокращенно — D3).
Читать дальше →
Total votes 44: ↑35 and ↓9+26
Comments32

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity