Pull to refresh
13
0
Andrew Zalatar @WebCreator

Пользователь

Send message

В Беларуси возбудили уголовное дело за угон виртуального танка

Reading time 2 min
Views 86K


Как сообщают белорусские информационные агентства, в Беларуси, в Брестской области впервые возбудили уголовное дело по факту угона виртуального танка. Об этом сообщила ведущий специалист отделения информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Ирина Блохина.

Подробности
Total votes 71: ↑58 and ↓13 +45
Comments 96

9 главных тенденций рынка мобильных приложений в 2013 году

Reading time 2 min
Views 21K


Известный сервис аналитики App Annie выпустил традиционный отчет о рынке мобильных приложений в 2013 году.
Ушедший год стал большой вехой для всей индустрии мобильных приложений, готовя почву для новых интересных возможностей в 2014 году.

Хочу привести основные тезисы доклада, которые, надеюсь, помогут вам принимать правильные решения в новом году:
Тренды в картинках
Total votes 24: ↑23 and ↓1 +22
Comments 6

О бедном Puzzle замолвите слово. Обзор представителей самой популярной категории детских приложений

Reading time 3 min
Views 2.3K

Puzzle, наверное, самый популярный жанр приложений для детей. Такой проект есть почти у всех начинающих разработчиков. Логика проста — дети любят пазлы, техническая реализация сравнительно не сложная — почему бы и нет. К сожалению, в итоге, количество низкокачественных поделок на эту тему в AppStore зашкаливает и родителям очень сложно найти что-то достойное и полезное для своих детей.
Поэтому, заручившись поддержкой большинства читателей в первом обзоре полезных детских приложений, предлагаем вашем вниманию три наиболее привлекательные и эффективные в плане обучения игры-пазлы, выпущенные в 2013 году.
Читать обзор
Total votes 11: ↑3 and ↓8 -5
Comments 1

Generation Z или Digital Native: какая эра наступает на Земле?

Reading time 1 min
Views 13K

Международный союз электросвязи опубликовал свежий отчет исследования пользователей Интернет. Отельный блок в инфографике был отведен такому понятию, как «Digital Native». Кто эти «цифровые аборигены» и почему это важно, а также много интересной инфографики с переводом в этой статье.

Подробности
Total votes 17: ↑13 and ↓4 +9
Comments 13

Как помочь детям учить иностранные языки? Воспользоваться мобильными приложениями, конечно!

Reading time 3 min
Views 22K

Пользоваться мобильными гаджетами дети учатся раньше, чем писать от руки или считать. Так почему бы не направить их игровые увлечения в образовательное русло с помощью обучающих программ?

Позволить малышам играть и веселиться, одновременно изучая иностранный язык, просто – разработчики выпускают много полезных приложений каждый день. Довольно большая части из них — бесплатные. Представляем обзор самых популярных и эффективных детских приложений для изучения английского языка.

Читать дальше →
Total votes 22: ↑11 and ↓11 0
Comments 13

Новая статистика по использованию мобильных устройств детьми в Америке

Reading time 1 min
Views 8.6K

Некоммерческая исследовательская компания Common Sense Media, которая занимается исследованием эффектов, которые оказывают средства массовой информации и технологии на молодых пользователей, представила свой второй доклад о том, как дети до 8 лет взаимодействуют с масс-медиа.

Под катом — перевод инфографики этого доклада.
Внимание - картинки!
Total votes 16: ↑13 and ↓3 +10
Comments 4

Промо новой игры Zoloo для веселых компаний друзей

Reading time 3 min
Views 11K

В комментариях к нашей первой публикации, в которой речь шла о проекте «Волшебник изумрудного города» на iPad, многие хабравчане пеняли к общему уровню промо-ролика, записанному нами. Мы учли замечания и рады представить вам новое промо видео о новом детище нашей команды — игре для весёлых компаний ZOLOO Party.

Оценить прогресс и узнать подробности
Total votes 47: ↑21 and ↓26 -5
Comments 11

«Волшебник Изумрудного города» на iPad? Все ли проекты хорошие для краудфандинга?

Reading time 4 min
Views 16K

Воодушевленные успехами ребят из «Простой науки» мы тоже решили попробовать обратиться за помощью в финансировании к общественности. Но, несмотря на то, что денег нам требуются значительно меньше, оказалось, что краудфандинг — не такое простое дело. Мы задумали издать на iPad замечательную сказку «Волшебник Изумрудного Города» А. Волкова. Под катом мы расскажем о своем опыте.

Подробности и видео в стиле Джеки Чана
Total votes 38: ↑26 and ↓12 +14
Comments 37

Information

Rating
Does not participate
Location
Минская обл., Беларусь
Date of birth
Registered
Activity