Pull to refresh
30
0
Ренат Абясов @Abyasov

Управляю проектами в ML/DL

Send message

Как быстро собрать мейлер для колл-центра

Reading time 3 min
Views 11K
Мы организуем конференцию для веб-разработчиков и решили обзвонить Челябинские веб-студии. Нужно было как-то сразу после звонка отправить красивое письмо. Также важно получать отчеты о доставке писем и “кликабельности” ссылок (первое на случай опечатки, а второе для оценки затеи). Да, и это все нужно “еще вчера”, а программисты не доступны.

Челлендж принят! И элегантное решение уже под катом…
Читать дальше →
Total votes 22: ↑15 and ↓7 +8
Comments 8

UWDC-2012: Уральская конференция веб-разработчиков или где провести выходные

Reading time 3 min
Views 683

Привет, коллеги!

Наконец-то мы можем с чистой совестью сообщить вам, что очередная, третья по счету, Конференция уральских веб-разработчиков состоится 25 и 26 февраля в Челябинске, и там будет очень много интересного!

Очень кратко о мероприятии


UWDC (Ural Web Developer Conference) — ежегодное мероприятие, проходящее в Челябинске, на которое собираются веб-разработчики, дизайнеры и другие SEOшники со всего Урала, России и даже немного из-за границы. В этом году мы ждем около 50 докладчиков и до 500 участников в целом. Конференция UWDC — это неформальная дружественная атмосфера, интересный контент и позитивные эмоции.
Читать дальше →
Total votes 41: ↑37 and ↓4 +33
Comments 16

Секрет анализа трафика

Reading time 3 min
Views 10K
Логично, что эффективное продвижение включает не только выбор каналов привлечения пользователей, но и анализ трафика с дальнейшей настройкой каждого канала. Цель настройки — повысить отдачу от вложенных ресурсов, повысить конверсию.
Поэтому в этом посте мы будем анализировать трафик...
Total votes 67: ↑58 and ↓9 +49
Comments 15

Бюджетная маркерная доска

Reading time 2 min
Views 130K
Что такое маркерная доска и с чем ее есть, наверное, в курсе уже все. И этот пост — о варианте самодельной доски. Сделать такую штуку в нашем офисе меня сподвиг офис Яндекса, с их стенами, обклеенными пленкой, по которой можно писать маркером. Не прошло и месяца, как я решил
исполнить желание...
Total votes 163: ↑148 and ↓15 +133
Comments 105

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity