Pull to refresh
12
0
Александр Киров @AlexanderKirov

User

Send message

Разрабатываем быстрее и качественнее при помощи прототипов

Reading time10 min
Views6.7K
Старая поговорка «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» очень точно описывает, что разработчикам может дать создание прототипа интерфейса: визуальное представление, значительно более наглядно описывающие вопросы дизайна проекта и разработки функционала. В итеративном подходе к дизайну пользовательского интерфейса используется быстрое проектирование в процессе создания набросков системы (будь то веб-сайт или приложение) и утверждение их у обширной группы представителей заказчика, заинтересованных сторон, разработчиков и дизайнеров. Если придерживаться этого подхода — можно получить обратную связь раньше (чаще всего прямо в процессе обсуждения), что значительно улучшает качество дизайна конечного продукта и уменьшает потребности во внесении изменений в процессе разработки.
Читать дальше →
Total votes 73: ↑70 and ↓3+67
Comments22

Установка Android на iPhone 2G (3G) в автоматическом режиме

Reading time3 min
Views1.6K
image
Так уж сложилось у меня, что большинство новинок, которые выходят, я хочу потрогать своими руками. Это касается всего — от новых гаджетов до бета-версий программного обеспечения. Поэтому когда я узнал, что на мой старенький iPhone 2G можно установить Android — у меня зачесались руки.
Раньше этот процесс был довольно сложен и нетривиален, но в сети появилась замечательная утилита iPhonedroid — с помощью которой, эта процедура стала гораздо легче.
И я решился!
Total votes 27: ↑21 and ↓6+15
Comments7

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity