Pull to refresh
2
0
Send message

Бесплатный семинар «Oracle Cloud Security Day: Технологии на страже бизнеса», 2 февраля

Reading time1 min
Views2.2K
image

Семинар рассчитан на специалистов служб информационной безопасности и является уникальной площадкой для обмена мнениями по текущей ситуации в быстро меняющемся мире с точки зрения защиты информации.

Приглашенные консультанты поделятся мнением об актуальных угрозах информационной безопасности – как технологических (внешних инсайдерских), так и связанных с рисками нарушения требований законодательства. Докладчики Oracle расскажут о стратегии корпорации в области обеспечения безопасности Oracle Public Cloud и о специальных решениях, позволяющих не только усилить защиту, но и предоставить новые возможности для бизнеса, а также о программе сертификации средств безопасности Oracle в ФСТЭК.

Регистрация
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments0

Приглашаем вас на бесплатный вебинар Облако Oracle: Основные сервисы PaaS

Reading time1 min
Views1.2K
image

Вебинар состоится 13 декабря 2016 г. в 11:00 по московскому времени (GMT +03:00).

На вебинаре мы рассмотрим особенности работы в облачной среде Oracle Cloud, в частности различных сервисов PaaS. Для разработки и развертывания приложений бизнес все чаще применяет облачные решения класса PaaS (platform as a service—платформа как услуга), поскольку такие решения позволяют упростить сложную и затратную задачу управления программными платформами. Узнайте как можно легко начать пользоваться сервисами PaaS уже сегодня с пользой для бизнеса и без существенных затрат. Регистрация.
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments0

Oracle OpenWorld 2016: принципиально новые возможности IaaS, PaaS и SaaS сервисов

Reading time8 min
Views1.7K
image

Ежегодная конференция Oracle OpenWorld 2016, проходившая в сентябре в Сан-Франциско, уже 20-ая по счету, собрала более 60 тыс. заказчиков и партнеров из 141 стран мира. Как отметил накануне форума CEO Oracle Марк Херд, «этот год будет вторым подряд, когда Oracle продает больше решений SaaS и PaaS, чем любой другой облачный поставщик». Новые разработки, продемонстрированные и анонсированные на Oracle OpenWorld 2016, станут хорошей основой для усиления позиций корпорации и в сегменте инфраструктурных сервисов – IaaS.
Читать дальше →
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity