Pull to refresh
2
0
Send message

17 сентября приглашаем на конференцию Fujitsu World Tour 2014

Reading time 2 min
Views 1.7K
Компания Fujitsu приглашает вас принять участие в конференции Fujitsu World Tour, которая пройдет в Москве 17 сентября 2014 года. Мероприятие состоится в рамках мирового турне Fujitsu по городам Европы, Австралии, Азии и Америки и продолжит серию традиционных встреч Fujitsu IT Future, на которых только в 2013 году побывало более 8000 посетителей.

Участники конференции под девизом «Человек – ориентир интеллектуального сообщества» узнают, как продукты и услуги компании могут сократить их финансовые, временные и трудозатраты. Fujitsu предлагает лучшие разработки для решения бизнес-задач вместе с четким и действующим планом внедрения инноваций.
Детали конференции и регистрация
Total votes 13: ↑11 and ↓2 +9
Comments 1

Вебинар «Интегрированная ИТ-инфраструктура от Fujitsu»

Reading time 1 min
Views 1.6K
16 июля 2014 г. предлагаем принять участие в вебинаре на котором будут рассмотрены вопросы выбора оптимальной ИТ-инфраструктуры.

На сегодняшний день ИТ-инфраструктура является основой, на которой строятся все предоставляемые для бизнеса сервисы. При выборе инфраструктуры возникает масса вопросов:
  • Как управлять оборудованием от разных производителей? Можно ли управлять уже имеющимся оборудованием?
  • Трудно управлять инфраструктурой? Высокие затраты на управление? Как их снизить?
  • Руководство требует повысить уровень безопасности ИТ-инфраструктуры?
  • Бизнес требует быстрого вывода сервисов на рынок (time to market)
  • Думаете, как же построить «облако»?

Мы расскажем как подходит к решению таких вопросов Fujitsu и как наши решения изменяют будущее!
Детали вебинара и регистрация
Total votes 7: ↑3 and ↓4 -1
Comments 1

Конференция Fujitsu в Перми «Бизнес-ориентированный центр обработки данных»

Reading time 1 min
Views 1.7K
Компания Fujitsu, а также ее партнеры – компании Instar Technology, Symantec и VMware приглашают вас принять участие в конференции: «Бизнес-ориентированный центр обработки данных», которая состоится

в Перми, 19 июня 2014 г. (четверг) с 9:30 до 16:00.

Начало регистрации в 9:00.

В рамках мероприятия вы узнаете о результатах проекта «Транспортная карта» г. Екатеринбурга – автоматизированной системы, призванной обеспечить внедрение единых электронных карт для проезда в пассажирском транспорте общего пользования.
Проект стал первым этапом разработки «Электронной карты горожанина», создаваемый в целях повышения качества обслуживания пассажиров и введения единого проездного билета на все виды пассажирского транспорта.

Так же вы сможете обсудить задачи резервного копирования, хранения критически важных данных и обеспечения надежности вычислительных систем, современные технологии многоуровневого хранения данных и методы выделения ресурсов в виртуальных и облачных средах. Особое внимание будет уделено вопросам защиты данных, виртуализации, энергоэффективности и оптимизации сред планирования ресурсов предприятия.
Детали конференции и регистрация
Total votes 4: ↑2 and ↓2 0
Comments 3

Вебинар компании Fujitsu «Услуги для ИТ-инфраструктур»

Reading time 1 min
Views 1.1K
14 мая 2014 г. предлагаем принять участие в вебинаре на котором будут рассмотрены услуги для ИТ-инфраструктур.

Основные темы вебинара:

  • Что нового появилось в стандартных пакетированных предложениях Fujitsu по запуску и обслуживанию оборудования.
  • Услуги по поддержке инфраструктур – обеспечение мультивендорной поддержки.
  • Глобальные возможности Fujitsu в части предоставления услуг, и как это работает в России – «Услуги Управления» и предложения «Инфраструктура как Сервис».
Детали вебинара и регистрация
Total votes 2: ↑2 and ↓0 +2
Comments 0

Вебинар компании Fujitsu «Новый уровень надежности для серверов x86»

Reading time 2 min
Views 1.6K
16 апреля 2014 г. приглашаем принять участие в вебинаре компании Fujitsu: «Новый уровень надежности для серверов x86».

Благодаря сочетанию мощи процессоров Intel Xeon E7, стандартных функций операционных систем Microsoft Windows и Linux, а также других передовых технологий, обеспечивающих высокую надежность, готовность и непрерывность ведения бизнеса, серверы Fujitsu PRIMEQUEST позволяют обеспечить операционную эффективность выполнении критически важных для бизнеса задач за счет поддержки по-настоящему открытых стандартов.
Детали вебинара и регистрация
Total votes 3: ↑2 and ↓1 +1
Comments 0

Вебинар «Приложения SAP на инфраструктуре Fujitsu: управление жизненным циклом и стратегия развития»

Reading time 1 min
Views 1.9K
26 марта 2014 г. приглашаем принять участие в совместном вебинаре компаний Fujitsu и SAP: «Приложения SAP на инфраструктуре Fujitsu: управление жизненным циклом и стратегия развития».

Компания Fujitsu сконцентрировала весь свой многолетний опыт по разработке инфраструктур для SAP в ряде специализированных разработок. Это и решение FlexFrame, имеющее многолетний положительный опыт промышленной эксплуатации по всему миру и подтвердившее свою экономическую эффективность. Это и относительно новые инфраструктурные разработки для проведения вычислений In-Memory, предназначенные для развертывания баз данных SAP HANA.

В рамках вебинара будут представлены обновления линейки продуктов Fujitsu для SAP, предложены типовые сценарии их использования реализации частных задач.
Детали вебинара и регистрация
Total votes 2: ↑2 and ↓0 +2
Comments 0

Вебинар компании Fujitsu «Пакет программного обеспечения Fujitsu ServerView Suite»

Reading time 1 min
Views 2K
13 марта 2014 г. предлагаем принять участие в вебинаре, на котором мы рассмотрим пакет ПО ServerView Suite, который предоставляет оптимизированные средства для развертывания и непрерывного мониторинга состояния систем, расширенные средства управления и анализа, применяемые в случае возникновения неисправностей, – сокращая время простоев и повышая качество технического обслуживания.
Детали вебинара и регистрация
Total votes 2: ↑2 and ↓0 +2
Comments 0

Конференция Fujitsu в Санкт-Петербурге

Reading time 1 min
Views 1.4K
Компания Fujitsu приглашает на второе мероприятие из цикла road show «Новый взгляд на работу центра обработки данных», которое пройдёт 4 марта в Санкт-Петербурге с 9:30 до 17:00.
Партнеры конференции – компании ДИНАМИКА, Intel, VMware и Symantec.

Вы сможете обсудить задачи резервного копирования, хранения критически важных данных и обеспечения надежности вычислительных систем, современные технологии многоуровневого хранения данных и методы выделения ресурсов в виртуальных и облачных средах. Особое внимание будет уделено вопросам защиты данных, виртуализации, энергоэффективности и оптимизации сред планирования ресурсов предприятия.
Подробности и ссылка для регистрации
Total votes 4: ↑3 and ↓1 +2
Comments 0

Конференция «Новый взгляд на работу центра обработки данных»

Reading time 2 min
Views 1.6K
Компания Fujitsu, а также ее партнеры – компании ЗСНС-Компьютерс и Symantec приглашают вас принять участие в конференции:
«Новый взгляд на работу центра обработки данных»,
которая состоится в Тюмени, 25 февраля 2014 г. (вторник) с 9:30 до 16:30. Начало регистрации в 9:00.

Конференция посвящена передовым технологиям и их роли в преобразовании современного ЦОД, оптимизации ИТ-решений и построении гибкой офисной инфраструктуры.
Подробности и ссылка для регистрации
Total votes 4: ↑3 and ↓1 +2
Comments 0

Вебинар компании Fujitsu «Портфель услуг для ИТ-инфраструктур»

Reading time 1 min
Views 1.6K
23 января 2014 г. предлагаем принять участие в вебинаре на котором будут рассмотрены услуги для ИТ-инфраструктур.

Портфель услуг для ИТ-инфраструктур (Managed Infrastructure Services) сформирован таким образом, чтобы удовлетворить любые потребности заказчика в техническом сопровождении и обслуживании ИТ-решений. Заказчик может расширить условия стандартной гарантии или заказать услуги по запуску и интеграции решений в ИТ-инфраструктуру.
Детали вебинара и регистрация
Total votes 4: ↑3 and ↓1 +2
Comments 0

Вебинар «Fujitsu PRIMERGY: Что нового и, главное, зачем?»

Reading time 1 min
Views 1.3K
19 декабря 2013 г. приглашаем присоединиться к участию в вебинаре: «Fujitsu PRIMERGY: Что нового и, главное, зачем?».

В рамках вебинара мы расскажем о серверах Fujitsu на базе новейших процессоров Intel Xeon семейства E5-2600 v2, а также семейства E3-1200 v3, о том, как наши серверы способны работать в нестандартных условиях, о новых компонентах, позволяющих создать гибкие и эффективные конфигурации под уникальные требования любого заказчика и ускорить обработку данных.

Вы также сможете увидеть новые рекорды производительности, отличия серверов x86 Fujitsu от конкурирующих продуктов и понять ключевые принципы, которыми руководствуются наши инженеры при создании продукции.
Детали вебинара и регистрация
Total votes 2: ↑1 and ↓1 0
Comments 0

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity