Pull to refresh
8
0
Антон Катунин @antulik

User

Send message

Остановите крушение плана проекта — вы эксперт

Reading time3 min
Views739


Представьте. Сейчас 22:30 и самолет готовится к вылету на большое расстояние. В кабине самолета пилот и первый помощник пилота заняты проверкой систем самолета перед вылетом. Они сверяются с прогнозом погоды, проверяют уровень топлива и целый ряд технических индикаторов и показателей. Они начинают подготавливать детальный маршрут полета.

Вдруг генеральный директор авиакомпании врывается в кабину.
Читать дальше →
Total votes 87: ↑77 and ↓10+67
Comments34

Переносим Redmine c VPS на Heroku или как получить бесплатный project-management tool

Reading time6 min
Views5.2K
Эта статья дает пошаговую инструкцию как опубликовать Redmine приложение на веб хостинге Heroku.



Сперва давайте определимся почему и зачем нам/вам это нужно. Кто еще не знает что такое Redmine то это веб-приложение для управления проектами и отслеживания ошибок (баг трекер). Это довольно популярное приложение с открытым кодом и множеством плагинов.

Heroku это платформа для хостинга веб приложений. Отличительными чертами которой являются простота использования, минимальная конфигурация и возможность быстро менять требуемые ресурсы сервера (например если ожидается хабраэффект можно быстро увеличить требуемые мощности). То что нас интересует для этой статьи это возможность хостить приложение бесплатно.

Зачем нужна эта статья? Heroku платформа хоть и предоставляет ряд преимуществ перед VPS хостингом, у нее так же в добавок есть ограничения. Эта статья раскрывает сложности при установки и рассчитана на среднего-опытного пользователя.

Читать дальше →
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Location
Brisbane, Queensland, Австралия
Registered
Activity