Pull to refresh
69
0
Айнур Абдулнасыров @AynurEntre

Пользователь

Send message

Как Джек Ма мог бы исправить главную ошибку своей жизни?

Reading time 3 min
Views 12K


17 июня 2016 года, гость ПМЭФ-2016, Джек Ма, легендарный создатель крупнейших сервисов электронной коммерции на планете Земля, группы компаний Alibaba, заявил, что создание этой компании стало главной ошибкой в его жизни.

Подробнее об этом заявлении можно прочитать тут. А в данном посте проанализируем, что можно предложить уважаемому Джеку Ма в качестве решения сложившейся ситуации. Ошибки можно и нужно как-то исправлять. Давайте разберем и найдем решение «главной ошибки жизни» Джека Ма!
Читать дальше →
Total votes 22: ↑13 and ↓9 +4
Comments 13

Оптимальная модель монетизации веб-сервиса: какая она?

Reading time 4 min
Views 2.2K
image

На пути развития стартапа для изучения английского языка LinguaLeo.ru, о котором мы рассказывали в нашем блоге, мы столкнулись со знакомой для всех стартапов проблемой: каков должен быть дизайн бизнес-модели и какой должна быть монетизация веб-сервиса.
Итак, кейс. Необходимо найти оптимальную модель монетизации на примере фримиум-ресурса.
Читать дальше →
Total votes 70: ↑48 and ↓22 +26
Comments 84

LinguaLeo.ru — освоение английского языка онлайн. Сделано в Таиланде!

Reading time 2 min
Views 5K
LinguaLeo Logo -- английский онлайн 1 марта родилась бета-версия нового веб-сервиса для изучения английского языка — LinguaLeo.ru.

Сервис позволяет освоить английский язык через видео, аудио и тексты, созданные носителями языка. При этом используются удобные инструменты для освоения новых слов в контексте. Сервис создан для людей, которые хотят быстро развить восприятие на слух живой английской речи и увеличить словарный запас.
Узнать больше...
Total votes 140: ↑137 and ↓3 +134
Comments 111

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity