Pull to refresh
12
0
Сергей @bo883

Пользователь

Send message

Yii в phar'е

Reading time 2 min
Views 4.9K
Как только я узнал об исполняемых PHP-архивах phar, сразу же захотелось их попробовать. Разработчиками, да и на хабре, это добро было довольно неплохо разрекламировано. Была информация о том, что использование архивов +APC даёт прирост производительности в 6 раз.
Читать дальше →
Total votes 19: ↑18 and ↓1 +17
Comments 19

Простая реализация Restful для Yii

Reading time 4 min
Views 11K
Введение

Решился я на медни написать расширение google chrome для проекта компании в которой работаю. Расширение и сам проект посвящен авто тематики. В процессе написания меня раздражала серверная часть которая отдавало расширению готовые данные разметку и стили, а хотелось json. На глаза попалась статья о restful и решил написать сервеную часть на restful архитектуре.
Наш проект реализован на нативном php без использования каких либо фреймворков. Написал простой класс реализующий нужные феньки, но на этом не смог остановится, так как я поклонник yii решил реализовать сие и для него. Сторонние разработки посмотрел, но хотелось своего, к тому же мной написанный класс нормально справлялся с возложенными на него задачами. Адаптированный мой класс для yii показал коллегам, рассказав что да как им понравилось. Но тут меня понесло, хотелось еще проще.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑6 and ↓4 +2
Comments 20

Information

Rating
Does not participate
Location
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия
Date of birth
Registered
Activity