Pull to refresh
47
0
Андрей Крисанов @Coder89

CTO в ПланФакт

Send message

Полезные штуки для iOS-разработчика #1

Reading time 4 min
Views 83K
На Хабре в свое время было несколько статей «Очень много полезных штук для AS3». Автор попытался собрать ссылки на самые полезные и интересные библиотеки. И т.к. в последнее время я разрабатываю под iOS, решил последовать его примеру и сделать то же самое, но для своей платформы. Описания почти прикладывать не буду, все есть на страничках проектов.
Читать дальше →
Total votes 114: ↑109 and ↓5 +104
Comments 80

RentACoder и карта Payoneer

Reading time 3 min
Views 9.4K
3 недели назад заказывал дебетовую карту Payoneer для вывода средств с фриланс-ресурса RentACoder. Вчера карточку прислали. Поэтому хочется немного рассказать о ней. Надеюсь, информация окажется полезной.
Payoneer

Читать дальше →
Total votes 76: ↑67 and ↓9 +58
Comments 120

Бесплатный антивирус Morro от Microsoft

Reading time 3 min
Views 685
Morro
Корпорации Microsoft через несколько месяцев завершит разработку бесплатного антивирусного ПО под кодовым названием «Morro». Ожидается, что новый антивирус заменит сервис Windows Live OneCare. 30 июня Microsoft планирует прекратить продажи лицензий на него. Напомню, что в состав Windows Live OneCare входят: антивирус с автоматически обновляемыми базами данных, средства обнаружения шпионских программ, брандмауэр, инструменты резервного копирования информации и утилиты по тонкой настройке операционных систем Windows.
Читать дальше →
Total votes 43: ↑29 and ↓14 +15
Comments 27

Несколько инструментов для организации закладок в Mozilla Firefox

Reading time 1 min
Views 1.5K
Mozilla Firefox
Firefox — невероятно универсальный и гибкий браузер, который предлагает пользователю много возможностей для индивидуальной настройки.

Перелистывая страницы в интернете, пользователь находит интересные для себя ресурсы и добавляет их в закладки. Однако стандартный инструментарий закладок Firefox не всегда устраивает и хочется чего-то более практичного. Поэтому привожу несколько наиболее интересных инструментов, которые помогут упростить навигацию по своим любимым букмаркам.
Читать дальше →
Total votes 19: ↑15 and ↓4 +11
Comments 31

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity

Specialization

Backend Developer, Chief Technology Officer (CTO)
Lead
Project management
Development management
People management
Designing application architecture