Pull to refresh
8
0
Max Serduk @deadmorozz

Мобильная разработка

Send message

Flash Player 10: Идем по приборам

Reading time 1 min
Views 735
Люблю я это дело — тестить новенькое

Поставил на днях себе Flash Player 10 RC под Firefox. И все, вроде бы, хорошо на первый взгляд. Только вот на многих сайтах, после установки десятого плеер, флэш-контент не отображается совсем — выпадает предложение установить более новый Flash Player 9. И такая проблема, гляжу, повсеместно.

Понимаю, что от релиз-кандидата ждать многого не приходится. Осознаю, что скоро официальный релиз. Но все равно интересно, в чем развод :)
У кого какие мысли по этому поводу? Или кто-то подобное уже успешно поборол?
Total votes 24: ↑15 and ↓9 +6
Comments 11

Flash Player 10. Где мои 17 лет :)

Reading time 2 min
Views 2K
Поставил Flash Player 10 «Astro». Шумиха вокруг него, честно говоря, утомила. Пару лет назад я бы написал пару-тройку страниц на тему того, как приход нового Flash Player'а отразится буквально на всех аспектах жизни рядового бюргера этой планеты. Сейчас — нет. Софтина полна потенциально прорывных фич, о которых уже итак написано много. Дело в другом :) Просто очередной апгрейд из ожидаемого волшебного чуда перешел в разряды банального релиза. И с каждым разом он из забавной живой непоседливой зверушки все больше превращается в такой себе инструмент, вроде молотка. И с этим куда-то улетучивается атмосфера романтики первых лет, когда флэшплеер был чем-то куда как большим, чем просто плагин или платформа. Эх, где мои семнадцать лет :) По многочисленным заявкам, рискнем дополнить пост списком фич нового флешплеера:
Читать дальше →
Total votes 70: ↑58.5 and ↓11.5 +47
Comments 69

Information

Rating
Does not participate
Location
Симферополь, Республика Крым, Россия
Date of birth
Registered
Activity