Pull to refresh
7
0
Send message

Создание при помощи HTML5 canvas значка ожидания события

Reading time 3 min
Views 1.5K
Доброго времени суток! Давно хотел побаловаться с html5 canvas. Когда стал вопрос, что же сделать этакое не слишком трудоемкое и не слишком убогое, решил сделать заменитель иконки ожидания (gif рисунка).

В общем вот что у меня получилось: http://receipt.of.by/html5_canvas/html5_canvas.html. Всем смотрящим просьба смотреть не менее 5 секунд — будет сюрприз.
Читать дальше →
Total votes 31: ↑10 and ↓21 -11
Comments 27

Руководство по мелочам в Ext JS

Reading time 5 min
Views 39K
Добрый день, хабрапользователи! Сегодня я бы хотел поделиться с проблемами, которые обычно отталкивают добропорядочных программистов от использования фреймворка — Ext JS. Опишу конкретную ситуацию: в один прекрасный день после некоторого времени потраченного на просмотр возможностей, которые предлагает Ext JS, возникает непреодолимое желание попробовать его «в деле». Качается дистрибутив, ставится на локальный сервер и запускаются красивые примеры гридов, форм и, даже, готового рабочего стола! Разработчик меняет пару «фишечек», все вроде легко и просто. Резонно в голове бой-скаута возникает идея сделать некий коммерческий проект на Ext JS (чаще всего это бывают различного рода CMS, админки, CRM). И тут начинается самое интересное…
Читать дальше →
Total votes 47: ↑45 and ↓2 +43
Comments 73

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity