Pull to refresh
12
0
Рязанцев Дмитрий @dilix

Автор проекта droDev — все об Android разработке

Send message

Создание SDK под Android в стиле Single-Activity

Reading time 4 min
Views 5.5K

Single activity подходом при создании конечного приложения под Android никого не удивишь. Но мы пошли дальше и использовали No-Activity при разработке SDK. Сейчас разберемся для чего это понадобилось, возникшие сложности и как их решали.

Читать далее
Total votes 8: ↑8 and ↓0 +8
Comments 13

Разработка одной игры — новый заход, Ч2

Reading time 14 min
Views 10K
Skippy's photoВот и пришло время продолжить рассказ об увлекательном хобби — геймдеве — разработке казуальных игр.
Ранее в статье я рассказал о первой своей игре под Андроид, которая подтолкнула меня пересмотреть подход в этапах создания и продвижения мобильного приложения. Сегодня я хочу поделится тем, к чему же я все-таки пришел после своего первого опыта и рассказать о создании новой, кросспалтформенной игры под Android и iOs, так же по дороге была сделана html5 и Tizen версия, но обо всем по порядку…
Читать дальше →
Total votes 31: ↑24 and ↓7 +17
Comments 3

Разработка одной игры — полезный опыт, немного денег и куча ошибок, Ч1

Reading time 8 min
Views 51K
Сегодня довольно много программистов думают о том, чтобы создать мобильное приложения, заработать свой первый миллион, сыскать славу успешного разработчика и продолжать работать над своими интересными и многообещающими проектами. Многие не только думают, но и принимают попытки, успешные и не очень. Так вот я не исключение и об одной такой попытке, приобретенном опыте и небольшом финансовом профите я и хочу рассказать.
Читать дальше →
Total votes 72: ↑64 and ↓8 +56
Comments 16

Почему я отказался от использования Vkontakte API

Reading time 4 min
Views 66K
У Вконтакте неимоверно обширная, актуальная база данных пользователей, которая позволяет делать удобные приложения. В добавок к этому, ребята сделали публичный API, который позволяет легально пользоваться всем накопленным контентом, но все же я вынужден не безосновательно отказаться от использования столь удобного инструмента, и вот почему…
Читать дальше →
Total votes 69: ↑41 and ↓28 +13
Comments 15

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity