Pull to refresh
0
0
Дмитрий @DimaLondon

User

Send message

A1 Pay прекращает предоставлять услуги физлицам

Reading time2 min
Views14K
imageПеред каждым разработчикои (да и обычным вебмастером) хотя бы раз в жизни возникает вопрос: «Как монетизировать свой проект?» И каждый из нас окунается с головой в поисковые системы в поисках качественного оператора, предоставляющего подобные услуги.

В качестве SMS-биллинга многие останавливают свой выбор на компании «A1 Pay». Выбор был очевиден. 12-летний опыт стабильной работы, богатый API, легкое подключение, очень широкий выбор коротких номеров, работа с банковскими картами и самыми популярными платежными системами…

Сегодня система A1Pay провела печальную Email рассылку среди своих абонентов.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑19 and ↓4+15
Comments38

В киевском офисе WebMoney прошел обыск. Изъято оборудование

Reading time3 min
Views59K
image
Во вторник, 11 июня, в киевском офисе системы моментальных интернет-расчетов WebMoney.UA прошел обыск. Об этом сообщил осведомленный источник, пожелавший остаться неназванным.

Столичный офис компании находится возле ст. м. «Левобережная» на ул. М. Расковой, 11-А. По информации источника, были изъяты электронные носители информации (сервера) компании.

Кроме того, обыски прошли в жилье нескольких топ-менеджеров компании.
Более подробно
Total votes 94: ↑78 and ↓16+62
Comments190

Еще раз о модальных окнах и немного плюшек

Reading time9 min
Views17K
О модальных окнах написано уже, наверное, тонны литературы, но на написание этого топика меня сподвигла вот эта статья на хабре. В ней осталось много недосказанного, в том числе горизонтальные скачки как страницы, так и модального окна.
Конечно, можно было бы просто отписаться в комментарих, мол, сделайте так-то и так-то, и все будет тип-топ. Но мой комментарий разросся до размеров новой статьи, с наглядными примерами и комментариями.
Кому стало интересно — добро пожаловать под хабракат!
Читать дальше →
Total votes 34: ↑29 and ↓5+24
Comments17

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity