Pull to refresh
5
0

Дизайнер

Send message

OFFF 2016

Reading time 8 min
Views 4.5K
OFFF — фестиваль барселонских творцов — появился аж целых 16 лет назад, в 2000 году, а название расшифровывается как Online Flash Film Festival. Зачинщиком тусовки был испанский дизайнер и художник Héctor Ayuso. Сам Гектор называет OFFF не просто фестивалем, а жизненным путём, который постоянно меняется и эволюционирует.

image

Фестиваль не о том, как работать и решать проблемы в процессах по инструкции. Он совершенно о противоположном — о том, как всегда любить, что ты делаешь, не стесняться быть открытым и не бояться ошибаться, пробуя новое.
Читать дальше →
Total votes 18: ↑15 and ↓3 +12
Comments 0

Архивирование как произведение искусства

Reading time 7 min
Views 13K
Как мы искали способ интересно и понятно рассказать, почему новая возможность архивирования файлов в облако удобна и практична.



Но зачем?


Наш человек — профессионал мира айти лет сорока-пятидесяти от роду, помогающий решить различные проблемы с техникой тем, кто его называет «ты ж компьютерщик!».

Технически подкованный человек не теряется в современных технологиях и готов пробовать новое. Но это вообще не даёт гарантии, что такие люди поймут в полной мере, насколько хорош ваш продукт. Человек  же покупает не ваш продукт, а «более лучшую версию себя», которую он надеется получить в результате. Вам нужно помогать им познать ваш продукт в полной мере, даже если он кажется вам — создателям — простым и интуитивно понятным.

Если у вас уже есть успешный продукт, который продаётся и имеет преданных поклонников, то это совсем не значит, что так будет всегда. Продукт должен развиваться не только технически, но и становиться проще в использовании. Про то, как мы делали проще True Image для Windows можно почитать тут.
Читать дальше →
Total votes 30: ↑22 and ↓8 +14
Comments 17

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity