Pull to refresh
14
0
Nikolay Rumyantsev @Dorgaliser

User

Send message

Проблемы со Skype на Windows 8 Release Preview

Reading time1 min
Views40K
После установки Skype на недавно вышедшую Windows 8 Release Preview столкнулся с неожиданной проблемой — во время запуска второго экземпляра Skype он намертво зависал на экране логина и помогало только убийство процесса. Не работала как Business-версия Skype, так и обычная. Также существенно снизилась скорость работы системы. Оказалось, что во время логина Skype отъедает до 30% CPU во время логина и продолжает оставаться в таком состоянии.

Читать дальше →
Total votes 24: ↑15 and ↓9+6
Comments25

Изменение интерфейса Visual Studio в приходящем RC

Reading time5 min
Views9.9K
С выпуском Visual Studio 11 Beta еще в феврале этого года мы внесли изменения, с учётом полученного опыт пользователей, основанного на двух основных принципах при разработке, первый из которых — выделение большего пространства для содержимого, а второй — привлечение большего внимания к этому содержимому. После дебюта этих изменений мы получили большой отклик общественности и обратной связи. Мы учли полученную обратную связь и на её основании внесли ряд изменений, запланированных для Visual Studio 11 RC. Я хочу поблагодарить вас за вашу обратную связь через этот блог, а также через другие каналы сообщества — пожалуйста, держитесь на связи.

Цель этого поста — предоставлени Вам информации об изменениях, которые мы сделали, так же, как мы это делали при бета-тестировании. Я также включил краткую информацию об обратной связи по результатам бета-тестирования, которую мы использованы при создании этих обновлений.
Читать дальше →
Total votes 77: ↑62 and ↓15+47
Comments106

Новый взгляд на CodePlex

Reading time1 min
Views1.9K
Как я уже говорил месяц назад, мы уже работаем над улучшением удобства использования сообщества CodePlex. Сегодня я рад объявить о выпуске нового интерфейса CodePlex! Наша цель — обновление внешнего вида сайта в современном стиле Metro.

Это первый шаг в наши дальнейшие инвестиции для улучшения юзабилити на сайте. Пожалуйста, сообщите нам Ваше мнение о нём! Кроме того, если Вы видите какие-либо ошибки или что-то, что выглядит не совсем правильно на новых страницах, свяжитесь с нами.

Вот некоторые основные моменты нового интерфейса, опубликованном сегодня:
Читать дальше →
Total votes 33: ↑29 and ↓4+25
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity