Pull to refresh
-9
0
Евсей Файдо @EvseyFaydo

Разработка и продвижение SaaS XXL

Send message

Взламываем воронку найма видео резюме

Reading time 4 min
Views 3.1K


Что произойдет с воронкой найма, если HR специалист вместо чтения текстовых резюме будет работать с видео форматом? Попробуем разобраться.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑0 and ↓20 -20
Comments 27

Возможно ли создание безэкранного дисплея?

Reading time 18 min
Views 7K
Перевод статьи “Недифрагирующие ускоряющиеся волновые пакеты уравнений Максвелла” Идо Каминер (Ido Kaminer), Ривка Бекенштейн (Rivka Bekenstein), Джонатан Немировский (Jonathan Nemirovsky) и Мордехай Сегев (Mordechai Segev) Физический факультет и Институт твердого тела, Технион, Хайфа. К переводу прилагаются раздумья о практической трансформации теории.



Читать дальше →
Total votes 9: ↑6 and ↓3 +3
Comments 5

Электронный медицинский документооборот — последняя миля

Reading time 6 min
Views 5.2K

01 февраля 2021 года  вступил в силу Приказ Министерства здравоохранения РФ от 7 сентября 2020 г. N 947н “Об утверждении Порядка организации системы документооборота в сфере охраны здоровья в части ведения медицинской документации в форме электронных документов".  Приказ финализирует законодательные инициативы в области  медицинского документооборота. Пора ли клиникам начинать активный переход в область цифровых документов и какое место занимают разработчики в процессах?

Читать дальше
Total votes 2: ↑1 and ↓1 0
Comments 1

Конспект книги Ованеса Михайлова Go Global: 7 шагов к завоеванию международного рынка

Reading time 6 min
Views 992
Книга рассказывает о том, как расставить приоритеты и какие прикладывать усилия, если ваша команда решила стать глобальной. В книге много кейсов, инсайдов, методик и советов от практика и экс-сотрудника Лаборатории Касперского.
Читать дальше →
Total votes 4: ↑3 and ↓1 +2
Comments 0

Hi, SaaS | Тенденции SaaS в 2019 году от Blissfully

Reading time 3 min
Views 1.5K


Каждый год компания Blissfully анализирует анонимный набор данных своих клиентов, чтобы определить тенденции в расходах и использовании SaaS. В финальном отчете рассматриваются данные, полученные от почти тысячи компаний за 2018 год, и даются рекомендации о том, как думать о SaaS в 2019 году.
Читать дальше →
Total votes 3: ↑3 and ↓0 +3
Comments 2

Почему операторы испугались eSIM

Reading time 2 min
Views 40K


Cотовые операторы хором высказались о нелюбви к eSIM, следующему поколению форм-фактора SIM-карт, которые через несколько лет будут установлены к каждом смартфоне.
Читать дальше →
Total votes 40: ↑27 and ↓13 +14
Comments 51

Медицинские данные | Медицинскую карту на руки не выдавать

Reading time 4 min
Views 8K
Меньше всего ваши электронные медицинские данные нужны вам (с). Есть и хорошие новости — сегодня пользователи уже могут получать медицинские электронные данные в нескольких сервисах, если очень нужно. Сегодня разбираемся, как и зачем начинать встраивать ваш медицинскую информационную систему в экосистему медицинских данных и нужны ли пациенту его данные.


Читать дальше →
Total votes 15: ↑13 and ↓2 +11
Comments 13

Рефералка для бизнес-приложений | Архитектура DentalTap

Reading time 2 min
Views 1.1K


В целом это работает. Например, у Dropbox есть даже анти-рефералка в виде предложения для «заядлых социопатов без друзей» для увеличения хранилища. В бизнес-приложениях все обычно хуже с привлечением пользователей через друзей, но мы попробовали и это работает.
Total votes 4: ↑3 and ↓1 +2
Comments 0

Совместная работа и права доступа в DentalTap

Reading time 2 min
Views 1K


Совместная работа и архитектура прав доступа одна из ключевых задач разработки облачных cервисов. Как мы реализовали их в сервисе автоматизации стоматологии DentalTap — не совсем стандартный подход.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑11 and ↓1 +10
Comments 0

Шеринг экономика в телекоме

Reading time 2 min
Views 4.3K


Пока все абоненты жестко привязаны к своему сотовому оператору ID в виде номера телефона в мире технологий происходят изменения, которые через несколько лет перевернут модели услуг операторов с ног на голову. Давайте заглянем закулисы потребления и разберемся в предпосылках этих изменений и зарождающихся в телекоме трендах.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑11 and ↓1 +10
Comments 11

Hi, SaaS | Российский SaaS 2017 — итоги

Reading time 3 min
Views 1.4K
image

Уже третий год я смотрю со стороны на российский SaaS (тут за 2015 и 2016 ) и сегодня вспоминаем, как прошел SaaS 2017 для российского рынка, компаний и пользователей.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑6 and ↓0 +6
Comments 0

Hi, SaaS | автоматизировать ли маркетинг стартапа?

Reading time 3 min
Views 1.8K

Чем бы заняться холодной весной? Именно — тестировать облачные продукты и писать об этом. Это уже третий пост серии «Hi, SaaS», в котором мы тестирую продукты, которые помогают нам в работе DentalTap. Сегодняшний пост серии о том, зачем в стартапе автоматизировать маркетинг, и что это дает на выходе применения таких инструментов. Подчеркну, мы смотрим только сервисы «новички» сегмента SaaS, который мы очень любим и будем продолжать это делать.
Читать дальше →
Total votes 3: ↑3 and ↓0 +3
Comments 0

Hi, SaaS | 5 причин остаться с amoCRM

Reading time 4 min
Views 3.1K

Тонкости выбора — делимся нашим опытом и подходами к внедрению CRM на этапе старта продаж сервиса автоматизации практики стоматологов DentalTap.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑3 and ↓2 +1
Comments 5

Обзор сервиса DentalTap — разделы Бизнес и Коммуникации

Reading time 3 min
Views 1.7K

Сегодняшняя часть обзора c примерами p2p реализации совместной работы врачей и ответом на вопрос почему в медицинских системах автоматизации ни когда не будет элементов CRM.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑7 and ↓3 +4
Comments 0

Hi, SaaS | Российский SaaS 2016 — итоги

Reading time 6 min
Views 2.4K


Традиционный субъективный и экспертный пост о российском SaaS — итоги 2016 года. В 2016 году я воевал с роумином и победил, а на SaaS смотрел «одним глазом» и вот, что увидел.
Читать дальше →
Total votes 4: ↑3 and ↓1 +2
Comments 4

Бесплатный интернет в путешествиях с ComfortWay

Reading time 3 min
Views 2.7K
Мобильный интернет стал для многих базовой ценностью и одна из целей компании ComfortWay сделать доступ к нему бесплатным. Сегодня я покажу, как мы планируем это сделать вместе с интернет-партнерами компании.


Читать дальше →
Total votes 10: ↑5 and ↓5 0
Comments 1

Отмена роуминга в ЕС. Финиш?

Reading time 3 min
Views 20K


В 2017 в ЕС полностью отменяют роуминг и мы как компания, которая разрабатывает безроуминговые технологии, внимательно следим за процессом и делимся наблюдениями с читателям.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑12 and ↓1 +11
Comments 42

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity