Pull to refresh
-1
@glove read⁠-⁠only

User

Send message

Утка «по-пекински», как сесть в тюрьму за ложь

Reading time 1 min
Views 71K


В Китае вступил в силу закон, предусматривающий уголовное наказание вплоть до лишения свободы за распространение в интернете слухов и сведений, не соответствующих действительности.
Читать дальше →
Total votes 64: ↑55 and ↓9 +46
Comments 97

Amazon открыл доставку электроники в Россию

Reading time 1 min
Views 152K


In Soviet Russia:


Сегодня интернет-магазин Amazon начал доставку потребительской электроники в Россию. Соответствующие изменения были внесены в систему заказа товаров на сайте компании 2 сентября. Полный список стран, куда осуществляется доставка можно посмотреть тут.
Читать дальше →
Total votes 56: ↑49 and ↓7 +42
Comments 141

Распечатайте-ка мне пожалуйста вот это платье

Reading time 2 min
Views 18K

Разработки компании Stratasys показали себя в самых разнообразных областях: они помогают в медицине, помогают создавать орудия убийства, теперь же эта компания была замечена за «созданием художественных образов» на Парижской неделе моды.
Читать дальше →
Total votes 28: ↑27 and ↓1 +26
Comments 21

«Умные остановки» или столица 21-ого века

Reading time 4 min
Views 17K


В начале сентября, на фестивале городских технологий «Инфосити», проходившем в рамках Дня города, были представлены многофункциональные интерактивные остановки общественного транспорта, которые должны были появиться на улицах столицы. И действительно, около недели назад на улице Тверская появилось пять остановочных павильонов с электронными интерактивными панелями. Я постараюсь поделиться с вами основной информацией и первыми впечатлениями от попытки властей вдохнуть новую жизнь в транспортную систему Москвы.
Читать дальше →
Total votes 27: ↑22 and ↓5 +17
Comments 120

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity