Pull to refresh
0
0
Виктор @googloid

User

Send message

Современный ребенок лейтенанта Шмидта или обиженный Грином и Пейджем?

Reading time1 min
Views408
В сети появилось видеообращение в котором некий Хьюберт Ченг рассказывает о том, что он стоял у истоков Google наравне с Брином и Пейджем. Он утверждает что у него была идея математической модели поиска о которой знал профессор Стэнфордского университета Радживу Мотвани и он якобы познакомил Хьюберта с Сергеем и Ларри. В результате их совместной работы был разработан поисковый механизм, имя компании, план развития и системная архитектура. Но Ченг по настоянию отца продолжил обучение и покинул проект.
Total votes 10: ↑6 and ↓4+2
Comments16

Google AdSense будет бороться с сайтами перегруженными рекламой и не содержащими контент

Reading time1 min
Views642
Я писал уже о том, что в сети существует такое явление как «рекламный спам».
И задавал вопрос: «Назревает вопрос, почему Google не борется с этим явлением?»

Так вот в подтверждение моих слов публикация на Lenta.ru «Google удалит из своих баз неинтересных рекламодателей». А также на Seonews.ru «Google объявил войну AdSense Арбитражу».

Наконец-то в Google просекли фишку.
Rating0
Comments0

Рекламный спам аля Google AdWords

Reading time1 min
Views913
Бороздя необозримые просторы Интернета, постоянно сталкиваюсь с таким явлением, которому я дал определение «рекламный спам».

Как это проявляется? Вы видите, какое либо объявление на сайте партнера AdSense, которое ведет на страницу, на которой кроме адсенсовских объявлений и ссылок на подобные страницы больше ничего нет, т.е. вас вводят в заблуждение привлекая вас текстом объявления, перейдя по ссылке, вы снова находите объявления и не находите интересующей вас информации.
Читать дальше →
Rating0
Comments2

Information

Rating
Does not participate
Location
Луганская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity