Pull to refresh
19
0
googol @googol

User

Send message

Fuse4X — стандартная реализация Fuse API для MacOSX

Reading time 2 min
Views 2.4K
Замечательная новость в стане разработчиков под MacOSX. Совсем недавно вышел релиз проекта Fuse4X — порта Fuse под MacOSX.

Традиционно файловые системы разрабатываются как модули ядра операционной системы, но к сожалению это имеет свои недостатки:
Читать дальше →
Total votes 12: ↑6 and ↓6 0
Comments 6

Поприветствуем GCC 4.6

Reading time 1 min
Views 5.6K
imageВозрадуйтесь братия и сестры! Очередной релиз несомненно одного из самых значимых проектов был выпущен на свободу. Итак 25 марта версия 4.6 увидела свет.

Давайте кратко посмотрим, что интересного разработчики GCC предлагают нам.
Читать дальше →
Total votes 78: ↑73 and ↓5 +68
Comments 24

Цель — Android

Reading time 3 min
Views 1.1K
microsoft vs androidОдин из признаков того, что продукт стал успешным — очередь конкурентов пытающихся засудить вас. Исходя из этого критерия проект Android стал действительно крупным игроком на поле мобильных систем.

В последнее время в топах висит новость о том, что Microsoft объявил иск против Barnes & Noble (крупная американская сеть книжных магазинов). По словам Microsoft, электронная книга Nook, которая использует Android в качестве операционной системы, нарушает пять софтверных патентов Microsoft. И конечно не будет сюрпризом тот факт, что данные патенты покрывают тривиальные “инновации”. Вот краткий обзор того, что по мнению Microsoft нарушает Nook:
Читать дальше →
Total votes 115: ↑89 and ↓26 +63
Comments 67

Information

Rating
Does not participate
Location
Сектор Газа
Date of birth
Registered
Activity