Pull to refresh
76
0
Сергей Петренко @gray

Пользователь

Send message

Startup Week — подкаст о новостях стартапов

Reading time 1 min
Views 2.1K
imageКак показывает время, интерес к теме стартапов на Хабре был всегда.
Startup Week — это еженедельный подкаст про стартапы, для стартапов и полезные стартапам темы. Раз в неделю я приглашаю к себе в Skype хорошего специалиста в этой теме и обсуждаю с ним всё, что произошло или произойдёт в мире.
В двух уже вышедших выпусках приняли участие хорошо здесь известный dennydo и ведущий эксперт фонда «Алмаз Капитал» Люба Симонова.
Кроме того, что, разумеется, приглашаю всех интересующихся послушать выпуски и подписаться на подкаст, буду рад услышать предложения и пожелания от аудитории — кого позвать в эфир и что особенного с гостями обсудить.
А подписаться можно в iTunes и просто через RSS.
Enjoy!
Total votes 20: ↑13 and ↓7 +6
Comments 0

IT мысли, выпуск 30

Reading time 1 min
Views 630
Понимаю, что содержание этого топика противоречит как описанию блога, так и собственному названию, но как-то ведь это назвать надо?
Поэтому именно под таким названием я хочу сообщить, что подкаст «IT мысли» больше на Хабрахабре публиковаться не будет. Небольшое объяснение этому есть в сегодняшнем выпуске подкаста, который, как и все остальные (включая 29-й выпуск, который тоже не опубликован здесь), доступен на официальном сайте подкаста. Там же можно обсуждать выпуски, подписаться на RSS подкаста. Впрочем, я надеюсь, что за предыдущие 28 выпусков все желающие заинтересоваться подкастом обитатели этого сайта им таки заинтересовались.
Спасибо за внимание.
Total votes 42: ↑24.5 and ↓17.5 +7
Comments 37

Information

Rating
Does not participate
Location
Одесса, Одесская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity