Pull to refresh
20
0

User

Send message

Обои рабочего стола

Reading time 1 min
Views 17K
image

Уже много сказано о плюсах и минусах новой операционной системы Windows 7. Но лично я, установив ее себе, не смог не обратить внимание на стандартные обои рабочего стола Windows 7. И, надо сказать, приятно удивился, т.к. до этого разработчики никогда не рисковали и предлагали абсолютно нейтральные фоны — фотографии памятников архитектуры, природы и т.д. Сейчас же, кроме традиционных фотографий, которые стали значительно интереснее, появились действительно очень любопытные психоделические и сюрреалистические произведения, которые не смотря на свои безумные сюжеты и обильную палитру не раздражают, а радуют глаз.

«Мы добивались всемирного признания, поэтому искали иллюстраторов для Windows из разных уголков планеты с самыми разными манерами художественного творчества, – пусть всё бесконечное многообразие человечества будет представлено у нас, ведь мы работаем для всех вместе и для каждого в отдельности.

Мы с гордостью представляем изумительно одарённых художников, а также их работы, придающие неповторимый облик вашей Windows 7.»

И мне очень захотелось узнать этих художников и познакомиться с другими их работами. Давайте познакомимся!
Читать дальше →
Total votes 121: ↑95 and ↓26 +69
Comments 125

Information

Rating
Does not participate
Location
Brooklyn, New York, США
Registered
Activity