Pull to refresh
9
0
Send message

Huti — Сервис вопросов и ответов

Reading time3 min
Views891
Существует много споров на тему copycаt’ов (повтрение оригинальной идеи, без внесения изменений). Стоит ли повторять западные аналоги, если да, то стоит ли это вуалировать и хотя бы видоизменять интерфейс. Пока нет единого мнения на этот счет. Мы же решили повторить один из западных стартапов.

Многие наверное слышали про сервис Aardvark, и про последующую его покупку Google-ом. Мы не сразу его повторили. Выждали какое-то время, чтоб понять будет ли Google его адаптировать. Когда мы поняли, что в этом направлении не предпринимается никаких шагов, то решили попробовать себя в социальном поиске, тем более что сами регулярно пользовались Aardvark’ом и сталкивались с проблемой отсутствия поддержки русского языка и отсутствия достаточного количества пользователей из русскоязычного региона.
Читать дальше →
Total votes 71: ↑49 and ↓22+27
Comments77

Где моя кнопка?

Reading time3 min
Views751
«Где моя кнопка? Почему она неактивна?» Как часто программист может слышать эти слова от пользователей своего продукта? Скорее всего, более чем очень часто для того, чтобы задуматься, а может быть продукт сам должен отвечать на этот вопрос пользователей.
Читать дальше →
Total votes 54: ↑44 and ↓10+34
Comments31

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity