Pull to refresh
0
0
Send message

Минус одна система аналитики данных

Reading time 3 min
Views 9.2K
Количество систем аналитики и визуализации данных, необходимых для повседневной работы, давно превысило все разумные пределы. С появлением Firebase их стан пополнился на одну. В данной статье мы расскажем как подружить мобильную платформу от Google с другим, более привычным инструментом аналитики — Google Analytics. Площадкой для экспериментов стал наш новый продукт Tviggo (мобильное приложение + набор мессенджер ботов для международных звонков по GSM — www tviggo. net).


Читать дальше →
Total votes 16: ↑13 and ↓3 +10
Comments 0

Skype Out vs Viber Out vs Tviggo vs Signal

Reading time 4 min
Views 12K
Знаковым направлением в мире технологий по праву считаются звонки через интернет. Возможности VoIP-телефонии настолько обширны, что конкурировать с ней на данный момент не представляется возможным. Техническая база, подкрепленная гибкостью программных кодов, предоставляет небывалую ранее вариативность. В одной технологии разворачивается целая матрешка возможностей. Используя всего лишь одно приложение, клиент получает полный набор, необходимый для работы, общения и развлечений. Его задача – получать удовольствие, за все остальное всецело отвечает разработчик сервиса. Еще одна особенность, привлекающая внимание – это обширный выбор приложений, переключиться между которыми гораздо проще, чем поменять мобильного оператора.


Читать дальше →
Total votes 16: ↑6 and ↓10 -4
Comments 11

15 лучших ботов Telegram для бизнеса

Reading time 2 min
Views 78K
image

Боты для Telegram все больше входят в нашу повседневную жизнь, их способности становятся разнообразными, а функции, которые они выполняют — заменяют привычные «тяжелые» сервисы. Мы подготовили список ботов, которыми пользуемся сами — бот-юрист, бот-HR, бот для звонков и еще буквально несколько маленьких помощников в Телеграм. Полный список ниже:
Читать дальше →
Total votes 13: ↑4 and ↓9 -5
Comments 5

ТОП 5 инструментов для подбора и анализа хэш-тегов

Reading time 2 min
Views 121K
image

Хэштеги уже давно и прочно стали тем инструментом, который вошел в нашу жизнь и получил статус незаменимого. Кто-то использует его для поиска нужной информации, кто-то — для непосредственного общения с конкретными людьми в сети. А кто-то — как инструмент самовыражения и продвижения «в массы» своих идей.

Для последних, выбор правильных тегов стал жизненно важным вопросом, т.к. малейший промах может обернуться самыми непредсказуемыми последствиями для продвигаемого товара или услуги. Предлагаю вашему вниманию ТОП 5 on-line инструментов, которые помогут подобрать правильные теги для вашей задумки.
Читать дальше →
Total votes 1: ↑1 and ↓0 +1
Comments 0

Секреты коллтрекинга: все о виртуальных номерах и о правильном выборе провайдера

Reading time 4 min
Views 26K
image

Не так давно на Siliconrus была опубликована статья Филлиппа Концаренко: «Кейс из России: Зачем нужен коллтрекинг и как его применять в своём проекте». Для рынка СНГ эта тема, увы, довольно новая. В связи с чем возникает много вопросов о том:

  • где приобрести виртуальные номера?;
  • какой провайдер лучше?;
  • при существенной разнице в цене, есть ли разница в качестве между виртуальным номером Москвы у провайдера А и провайдера Б?

И еще много-много других вопросов, от которых голова идет кругом.

В результате понять, что, где и почем — становиться довольно сложной задачей. Хотелось бы эту ситуацию немного прояснить и предложить какие-то варианты провайдеров достойных доверия.
Читать дальше →
Total votes 7: ↑7 and ↓0 +7
Comments 13

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity