Pull to refresh
6
0

Пользователь

Send message

Alameda Research (FTX) всех переиграла?

Reading time 10 min
Views 9.2K

Уже год мои исследования один за одним подтверждаются. Всего за год криптовалютный рынок упал на 70% и все движение было рассчитано заранее.

Что теперь? Летом опубликовал актуальные исследования о биткоине. Но сейчас в игру вступили FTX & Alameda Research. Что ждать от их краха? Скорое дно крипто рынка или только начало шторма?

Читать далее
Total votes 30: ↑19 and ↓11 +8
Comments 8

Grayscale развернет крипторынок?

Reading time 5 min
Views 13K

Через неделю, 18го июля, Grayscale разблокирует рекордное количество биткоинов. Кто такой Grayscale, что значит сама по себе разблокировка и что это может значить для криптовалютного рынка?

На связи Shaman, и в этой статье я постараюсь ответить на все эти вопросы.

Читать далее
Total votes 17: ↑5 and ↓12 -7
Comments 10

Bitcoin: Кризис уничтожит крипту?

Reading time 19 min
Views 26K

После майского flash crash-а, обвалившего биткоин за сутки на 33%, а общий обвал котировки с ATH превысил 50%, цена консолидируется в диапазоне 30к$ - 41к$. Куда же будет выход после консолидации? Продолжится ли to the moon, или же это начало медвежьего рынка? Когда покупать, а когда продавать? Как именно фондовый рынок влияет на крипту? Что такое эра инстуционалов? Вниманию читателя предлагаю изучить данную статью, в которой есть ответы на все вышеуказанные вопросы.

Читать далее
Total votes 26: ↑10 and ↓16 -6
Comments 61

История взлома всех игр в Telegram

Reading time 14 min
Views 196K
Сейчас компьютерные игры везде. Присутствуют они и в Telegram. Расскажу о том, как были взломаны практически все игры этого мессенджера, обойдя самых первоклассных игроков, находящихся в топах скорбордов. Хочу поделится результатами исследований. О различных методиках взлома, читинга и путях обхода логики игр под катом.


Читать дальше →
Total votes 34: ↑29 and ↓5 +24
Comments 29

По следам кибердетектива

Reading time 17 min
Views 24K
image

Всем хабровчанам привет!

Мне довелось поучаствовать в конкурсе, довольно редком в своем роде, под названием Cyber Detective. Конкурс проводился при конференции HackIT-2017, в которой также принимал активное участие. Задания основываются на поиске открытой информации в сети. Хочу поделиться опытом, райтапами и впечатлениями.
Читать дальше →
Total votes 28: ↑28 and ↓0 +28
Comments 7

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity