Pull to refresh
0
0
Павел @Kremen

User

Send message

Открыт стартап v-teme.com

Reading time1 min
Views462
Предлагаю хабралюдям оценить этот стартап; функционально сервисы, которые планировалось запустить на первом этапе, работают, неделя на бета-тестирование и доработки, затем начало рекламной компании.
Вкратце о сервисах:
Конструктор сайтов — сервис, позволяющий создать сайт за полчаса даже начинающим пользователям Интернета. Примеры сайтов, которые уже создали посетители портала с помощью Конструктора: lady.v-teme.com zemlya.v-teme.com
Конкурентное преимущество его перед подобными сервисами — простота в обращении при довольно обширной функциональности.
Сервис резюме — позволяет составить резюме по имеющемуся шаблону, пройти тест по анкете психолога, разместить портфолио, разместить видеорезюме. Конкурентное преимущество — возможность проведения видеособеседования работодателя и соискателя.
Видиотека — сервис для размещения и просмотра видеороликов. Конкурентное преимущество — мы платим от 5 до 10 долларов за 1000 показов в зависимости от тематики ролика.
Также предусмотрено проведение викторин и конкурсов на денежные призы (на самый посещаемый сайт в системе, на самый интерактивный ресурс, на лучшее фото, видео и др.)
Буду благодарен хабролюдям за конструктивную критику.
Все это находится на www.v-teme.com
Total votes 23: ↑6 and ↓17-11
Comments32

Прошу хабралюдей прокомментировать идею

Reading time1 min
Views766
Оценить идею прошу не для оценки целесобразности его запуска, так как проект уже разработан, команда разработчиков сейчас занимается доводкой и тестированием, а для того, чтобы еще раз убедиться в верности выбранной стратегии (или внести в нее какие-то изменения)
Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments35

Information

Rating
Does not participate
Location
Запорожская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity