Pull to refresh
0
0
Send message

О квартира!

Reading time2 min
Views1.6K
Все слышали про заработок в Интернете, но мало кто, действительно, пытался всерьез осуществить заработок денег в Сети. Наверное, чтобы в жизни человека произошли кардинальные перемены, необходимо нечто такое, что заставило бы его на всё посмотреть другими глазами.

Ещё 4 года тому назад я вел размеренный образ жизни, ходил на работу, получал свои честно заработанные и не особо задавался вопросом «что будет завтра». Моя жизнь уже была распланирована: познакомиться с хорошей девушкой, привести её в дом родителей, обустроить мою комнату для двоих, а со временем и для троих. Я хорошо понимал, что мой тогдашний заработок денег не оставляет мне возможности приобрести автомобиль, ездить заграницу и уж тем более, нет у меня никаких шансов обрести собственное жилье.

Всё изменилось в тот день, когда начальник вызвал меня в кабинет и без единой эмоции в голосе сообщил: «Мы вынуждены сократить Вас». Спорить было бесполезно, как и искать новую работу. Но, я искал. Месяц, второй, третий. Я посетил десятки сайтов, посвященных вопросу трудоустройства. Я отослал сотни своих резюме, а телефон предательски молчал.

Впервые про заработок в Интернете я прочел в блоге одного из пользователей Сети. Рассказывая своим читателям о том, как повысить свой заработок на сайтах, он упомянул партнерскую программу The Green PPC. К тому времени, работа в Интернете уже не казалась мне чем-то нереальным. Схватившись за идею виртуального заработка, как за спасительную соломинку, я погрузился в изучение вопроса.

Читать дальше →
Total votes 26: ↑3 and ↓23-20
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Registered